:mat: Разрыв связок колена! ппц нету у нас вратарей! Ладно хоть сан-хосе вылетели, наверно Набоков спецом шайбу в овертайме пропустил ) Он как воздух нам сейчас нужен
:mat: Разрыв связок колена! ппц нету у нас вратарей! Ладно хоть сан-хосе вылетели, наверно Набоков спецом шайбу в овертайме пропустил ) Он как воздух нам сейчас нужен
:mat: Разрыв связок колена! ппц нету у нас вратарей! Ладно хоть сан-хосе вылетели, наверно Набоков спецом шайбу в овертайме пропустил ) Он как воздух нам сейчас нужен
а вот за сборную Швейцарии не сможет сыграть Марк Штрайт, получивший травму в последнем матче Монреаля в серии с Филадельфией
:mat: Беларусь 1:2 Швейцария
что за х...?! 3 раза в штангу и удаление на удалении! перегорели
4 мая 2008 в 22:08