Чемпионат Мира по хоккею | SEclub.org
Чемпионат Мира по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 4341
*
RMS
4 мая 2008 в 22:08
PE3OHAHC, да с воротчиками у вас полный :mat: Набоков как воздух нужен
*
B@NDY
4 мая 2008 в 23:27
Кто убил его :cherep: ???
*
Darden
5 мая 2008 в 00:16
Россию с победой! Чехов обставить- это круто. Смотрел как стадо баранов проигрывало канадцам, песняры и плясуны в свой новой форме с буквой v на груди точно в Ж. осталось словении проиграть, будет над чем посмеяться.
*
RMS
5 мая 2008 в 13:21
Darden, нет, ну никто не требовал от Латвии победы над Канадой, ну могли хоть пару шайб забросить?! Словения и то смогла! :hrenovo:
*
a_lord
5 мая 2008 в 13:23
Ерёму цуки сломали!!!! :mat: :mat: Разрыв связок колена! ппц нету у нас вратарей! Ладно хоть сан-хосе вылетели, наверно Набоков спецом шайбу в овертайме пропустил ) Он как воздух нам сейчас нужен :mda:
*
a_lord
5 мая 2008 в 13:23
Ерёму цуки сломали!!!! :mat: :mat: Разрыв связок колена! ппц нету у нас вратарей! Ладно хоть сан-хосе вылетели, наверно Набоков спецом шайбу в овертайме пропустил ) Он как воздух нам сейчас нужен :mda:
*
a_lord
5 мая 2008 в 13:23
Ерёму цуки сломали!!!! :mat: :mat: Разрыв связок колена! ппц нету у нас вратарей! Ладно хоть сан-хосе вылетели, наверно Набоков спецом шайбу в овертайме пропустил ) Он как воздух нам сейчас нужен :mda:
*
RMS
5 мая 2008 в 13:28
сегодня в матче с командой Швейцарии сыграют все четверо белоруских легионера из НХЛ - Костицыны, Андрей и Сергей, Михаил Грабовский ( все из Монреаля ) , и Руслан Салей из Колорадо :dovolen: а вот за сборную Швейцарии не сможет сыграть Марк Штрайт, получивший травму в последнем матче Монреаля в серии с Филадельфией :dovolen2:
*
RMS
5 мая 2008 в 13:31
a_lord, а 2-ой ваш вратарь, забыл фамилию? неплохо на замену вышел!
*
a_lord
5 мая 2008 в 13:40
RMS, второй Варламов тоже травмирован! Это был третий.
*
Psyhotronic FSB
5 мая 2008 в 16:18
Голкипер сборной России Александр Еременко не сможет больше сыграть на чемпионате мира в Канаде. Проведенное обследование подтвердило, что травма, полученная им в матче с Чехией (5:4 ОТ), оказалась серьезной и вернуться в строй в течение ближайших нескольких недель он не сможет. Таким образом, после травм Семена Варламова и Александра Еременко в составе сборной России остался один вратарь – Михаил Бирюков, сообщает официальный сайт чемпионата мира.
*
RMS
5 мая 2008 в 19:45
нет цензурных слов :mat: :mat: Беларусь 1:2 Швейцария :mat: что за х...?! 3 раза в штангу и удаление на удалении! перегорели :mat:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026