Чемпионат Мира по хоккею | SEclub.org
Чемпионат Мира по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 4341
*
RMS
5 мая 2008 в 19:50
и энхаэловцы не помогли , вроде и играли хорошо, и времени на льду больше всех... что теперь делать?!
*
DiMars
5 мая 2008 в 20:02
RMS, и это после блестящей игры против шведов :glaza: жаль
*
RMS
5 мая 2008 в 20:07
DiMars, проклятие какоето, млин! у меня нет обьяснений... :hrenovo: команду-мечту собрали и тут такая хрень! :mat:
*
Krion1k
5 мая 2008 в 20:39
Не парьтесь все равно РОССИЯ порвет канаду в финале
*
Wiliam
5 мая 2008 в 20:43
Krion1k, очень бы хотелось верить
*
Wiliam
5 мая 2008 в 20:44
RMS, это категорическое невезение:(, а жаль...
*
Аргон
5 мая 2008 в 20:54
RMS, наверное после игры со шведами решили, что им сам черт не брат... За это и поплатились... Плюс везение тоже должно присутствовать в любой игре, а здесь не повезло :(
*
Nartik
5 мая 2008 в 22:52
Финляндия-Норвегия 3:2(от) в овертайме фины кое как забили чуть вобще не проиграли
*
Wital LT
5 мая 2008 в 22:56
Nartik, насколько знаю, Латвия сильная сборная. Никто не виноват, что они в такой группе. От США и Канады все команды летят.
*
Wital LT
5 мая 2008 в 22:59
Nartik, насколько знаю, Латвия сильная сборная. Никто не виноват, что они в такой группе. От США и Канады все команды летят. Если бы она, к примеру, попала в группу С, то неизвестно какой расклад был бы. А в В сразу после жеребьевки ясно было, что выйдут США и Канада.
*
Nartik
5 мая 2008 в 23:02
Wital LT, Латвия летит от того что играть не умеет вот и все,а сила их в чем?в том что не одного гола забить не могут,ну канадцы сильны эт понятно,а США ?где их сила?одна молодеж играет.
*
PETAPДEP
6 мая 2008 в 01:20
Krion1k, Канады не будет в финале!:-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026