RMS, наверное после игры со шведами решили, что им сам черт не брат... За это и поплатились... Плюс везение тоже должно присутствовать в любой игре, а здесь не повезло
Nartik, насколько знаю, Латвия сильная сборная. Никто не виноват, что они в такой группе. От США и Канады все команды летят. Если бы она, к примеру, попала в группу С, то неизвестно какой расклад был бы. А в В сразу после жеребьевки ясно было, что выйдут США и Канада.
Wital LT, Латвия летит от того что играть не умеет вот и все,а сила их в чем?в том что не одного гола забить не могут,ну канадцы сильны эт понятно,а США ?где их сила?одна молодеж играет.
5 мая 2008 в 19:50