Чемпионат Мира по хоккею | SEclub.org
Чемпионат Мира по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 4341
*
Nartik
6 мая 2008 в 02:39
Словакия-Германия 2:4
6 мая 2008 в 02:40 / Nartik (1)
*
RMS
6 мая 2008 в 06:01
Германия удивила :glaza: и Норвегия неплохо поборолась
*
Wital LT
6 мая 2008 в 07:25
Nartik, играть то она умеет. Это можно понять с того, что не единожды пробивается на ЧМ. Сборная не хуже немцев, белорусов и т.д. А США, хоть как и говоришь - молодежь, далеко не оутсайдер.
*
Nartik
6 мая 2008 в 08:22
Швеция-Франция 9:0 пока самый крупный счет на чм.Сегодня болеем за Россию!играть будем с дачанами :)
*
Darden
6 мая 2008 в 09:01
Wital LT, если ты говоришь про Латвию, то они никогда не вылетали из высшего девизиона.
*
CyberbesT
6 мая 2008 в 09:03
Nartik, во сколько сегодня наши играют?по москве естественно
*
Wital LT
6 мая 2008 в 09:05
Darden, так я об этом и говорю. Ведь это значит, что сборная сильная.
*
EspanaO9
6 мая 2008 в 09:06
CyberbesT, в 21:00 кажется.
*
Wital LT
6 мая 2008 в 09:06
CyberbesT, в 21.00 Россия. В 23.30 Канада и США.
*
Darden
6 мая 2008 в 09:12
Wital LT, после того как оттуда ушли большинство Русских игроков, на пенсию это уже не та сборная как в 90-х, когда мы на легке рвали американцев, тренер у нас ещё русский Знарок, так его хотели согнать с поста, за то что на прессконференции отвечал по-русски. Теперь сборная состоит из большего процента Редлихи, Даугавинчи смех, даёшь русскую силу.
6 мая 2008 в 09:14 / Darden (1)
*
yxer8O
6 мая 2008 в 09:47
Латыши со своим приоритетом на полную независимость от россии к сожалению потеряли хоккей безвозратно. Знарок в хк мвд перешёл,точнее контракт уже подписал.
*
ARSENAL©
6 мая 2008 в 11:15
ждём финала :tanc: а мы там будим ! точна
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026