Чемпионат Мира по хоккею | SEclub.org
Чемпионат Мира по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 4341
*
РЕЗОНАНС
ts 6 мая 2008 в 19:58
всех с третьей победой! 4-1. Жаль матч посмотреть не удалось
*
РЕЗОНАНС
ts 6 мая 2008 в 20:00
вчерашняя победа Германии над Словакией - на данный момент главная неожиданность чемпионата
*
Аргон
6 мая 2008 в 21:28
Сейчас идет Канада - США. Матч :super: Уже 4-4. Идет третий период
*
ПЛOXИШЬOOO
6 мая 2008 в 21:33
это лучшая игра,пока что на данный момент,что они делают!!!
*
Аргон
6 мая 2008 в 21:45
5-4, канадцы повели за 46 секунд до конца :)
*
Аргон
6 мая 2008 в 21:50
Все, канадцы выиграли, хотя америкосы получше играли, имхо.
*
ПЛOXИШЬOOO
6 мая 2008 в 22:01
это главные фавориты
*
Wital LT
6 мая 2008 в 22:10
Nartik, ты видел как сегодня США играли? Получше Канады. Теперь забери свои слова про "одну молодежь". После сегодняшней игры я им симпатизирую.
*
B@NDY
6 мая 2008 в 23:12
Россия молодцы :fanat: :russoldat: :dovolen:
*
B@NDY
7 мая 2008 в 00:02
Вот теперь можно начинать смотреть чемпионат :fanat:
*
Nartik
7 мая 2008 в 02:00
Wital LT, видел,игра так себе была,канадцы просто поддавались Гг вот попадут США под Россию и совсем развалятся
*
Livers
7 мая 2008 в 03:31
Чехия-Италия 7:2 Словения-Латвия 0:3
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026