Чемпионат Мира по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 4341
РЕЗОНАНС
ts
6 мая 2008 в 19:58
всех с третьей победой! 4-1. Жаль матч посмотреть не удалось
РЕЗОНАНС
ts
6 мая 2008 в 20:00
вчерашняя победа Германии над Словакией - на данный момент главная неожиданность чемпионата
Аргон
6 мая 2008 в 21:28
Сейчас идет Канада - США. Матч
Уже 4-4. Идет третий период
ПЛOXИШЬOOO
6 мая 2008 в 21:33
это лучшая игра,пока что на данный момент,что они делают!!!
Аргон
6 мая 2008 в 21:45
5-4, канадцы повели за 46 секунд до конца
Аргон
6 мая 2008 в 21:50
Все, канадцы выиграли, хотя америкосы получше играли, имхо.
ПЛOXИШЬOOO
6 мая 2008 в 22:01
это главные фавориты
Wital LT
6 мая 2008 в 22:10
Nartik, ты видел как сегодня США играли? Получше Канады. Теперь забери свои слова про "одну молодежь". После сегодняшней игры я им симпатизирую.
B@NDY
6 мая 2008 в 23:12
Россия молодцы
:russoldat:
B@NDY
7 мая 2008 в 00:02
Вот теперь можно начинать смотреть чемпионат
Nartik
7 мая 2008 в 02:00
Wital LT, видел,игра так себе была,канадцы просто поддавались Гг вот попадут США под Россию и совсем развалятся
Livers
7 мая 2008 в 03:31
Чехия-Италия 7:2 Словения-Латвия 0:3
<Пред
След>
1
362
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Хоккей
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 6 мая 2008 в 19:58