Швеция-Швецария 2:4 у швейцарцов 3 победы из 3 прям какие то "монстры"поди и канадцев вздернут Гг//сейчас играют фины с словаками игра веселоя счет пока 3:2 в пользу финов
PE3OHAHC, можешь сказать в каком году в финале чм Россия словакам проиграла?а то я забыл...//Словакия вобще может остаться за бортом чм если Норвегия обыграет Германию
По мне, так лучше бы мы на Швецию вместо братьев Белорусов вышли, понятнее бы стало чего ждать дальше.. Таблица: wap-plus.com/sport/hcm.php Ps. Тут хотел написать, а она вся в одну строку выложилась, неудобно смотреть..
7 мая 2008 в 04:04
Группа D
-
Россия - Дания - 4 :1 (1 :0 , 2 :0 , 1 :1) Голы: Афиногенов, 10 :38 , Овечкин, 27 :07 (бол.), Федоров, 29 :45 (бол.), Горовиков, 43 :47 - Стаал, 57 :25 (бол.).
-
-
Положение команд:
1 . Россия - 8 очков (3 матча),
2 . Чехия - 4 (2 ),
3 . Дания - 3 (3),
4 . Италия - 0 (2). </b>