Чемпионат Мира по хоккею | SEclub.org
Чемпионат Мира по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 4341
*
ARSENAL©
7 мая 2008 в 04:04
<b> Чемпионат мира Предварительный раунд
Группа D
-
Россия - Дания - 4 :1 (1 :0 , 2 :0 , 1 :1) Голы: Афиногенов, 10 :38 , Овечкин, 27 :07 (бол.), Федоров, 29 :45 (бол.), Горовиков, 43 :47 - Стаал, 57 :25 (бол.).
-
-
Положение команд:
1 . Россия - 8 очков (3 матча),
2 . Чехия - 4 (2 ),
3 . Дания - 3 (3),
4 . Италия - 0 (2). </b> :or:
*
Nartik
7 мая 2008 в 21:03
Швеция-Швецария 2:4 у швейцарцов 3 победы из 3 прям какие то "монстры"поди и канадцев вздернут Гг//сейчас играют фины с словаками игра веселоя счет пока 3:2 в пользу финов :)
*
РЕЗОНАНС
ts 7 мая 2008 в 21:36
Вторая неожиданность чемпионата. А вы удивлялись победе над белоруссами
*
РЕЗОНАНС
ts 7 мая 2008 в 22:02
Только что закончился:
Финляндия - Словакия 3-2
Ждем последний матч:
Белоруссия - Франция
*
Nartik
7 мая 2008 в 22:11
PE3OHAHC, можешь сказать в каком году в финале чм Россия словакам проиграла?а то я забыл...//Словакия вобще может остаться за бортом чм если Норвегия обыграет Германию
*
РЕЗОНАНС
ts 7 мая 2008 в 22:20
Nartik, в 2002. Шатан тогда в концовке забил 3-4. Причём из группы на втором этапе с горя пополам вышли с 4 места
*
Nartik
8 мая 2008 в 01:33
PE3OHAHC, спасибо за инфу.//Беларуссия-Франция 3:1 Норвегия-Германия 3:2 девятого мая сборнaя России встетится с Беларуссией
*
вася
8 мая 2008 в 01:59
По мне, так лучше бы мы на Швецию вместо братьев Белорусов вышли, понятнее бы стало чего ждать дальше.. Таблица: wap-plus.com/sport/hcm.php Ps. Тут хотел написать, а она вся в одну строку выложилась, неудобно смотреть..
8 мая 2008 в 02:06 / вася (2)
*
ARSENAL©
8 мая 2008 в 02:55
СЛОВАКИЯ ВЫЛЕТЕЛА :glaza: :fuu:
*
РЕЗОНАНС
ts 8 мая 2008 в 03:10
пyшapь, учись пользоваться тегами =)).
---
<b>Итоги первого этапа:
Гpуппa A</b>
1. Швeйцapия 3 3 0 0 0 10-4 9
2. Швeция 3 2 0 0 1 17-9 6
3. Бeлapуcь 3 1 0 0 2 9-9 3
4. Фpaнция 3 0 0 0 3 2-16 0
Гpуппa B
1. Kaнaдa 3 3 0 0 0 17-5 9
2. CШA 3 2 0 0 1 13-6 6
3. Лaтвия 3 1 0 0 2 3-11 3
4. Cлoвeния 3 0 0 0 3 2-13 0
Гpуппa C
1. Финляндия 3 2 1 0 0 11-5 8
2. Hopвeгия 3 1 0 1 1 6-10 4
3. Гepмaния 3 1 0 0 2 7-10 3
4. Cлoвaкия 3 1 0 0 2 9-8 3
Гpуппa D
1. Poccия 3 2 1 0 0 16-6 8
2. Чexия 3 2 0 1 0 16-9 7
3. Дaния 3 1 0 0 2 9-11 3
4. Итaлия 3 0 0 0 3 5-20 0
*
RMS
8 мая 2008 в 07:03
наконецто белорусы выиграли :dovolen: а вот дальше хана конечно... Когда мы с Россией играем? Швейцария :mat: все планы спутала :mat:
*
a_lord
8 мая 2008 в 07:06
RMS, 9 мая.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026