Чемпионат Мира по хоккею | SEclub.org
Чемпионат Мира по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 4341
*
RMS
9 мая 2008 в 18:06
Финляндия 2:1 Латвия
*
Vaiprus
9 мая 2008 в 18:07
RMS, а че фины уже сыграли?
*
РЕЗОНАНС
ts 9 мая 2008 в 18:08
Кто бы мог подумать что Канадцы и Финны с таким трудом свои матчи выиграют
*
RMS
9 мая 2008 в 18:10
Vaiprus, недавно закончили
*
RMS
9 мая 2008 в 18:12
PE3OHAHC, да вообше чемпионат не предсказуемый получается, представляю сколько люди денег на ставках просадили :gy:
*
РЕЗОНАНС
ts 9 мая 2008 в 18:29
RMS, представляю, до финала дойдут Белоруссия и Латвия :bmed:
*
РЕЗОНАНС
ts 9 мая 2008 в 19:35
Россия - Беларусь 4-3 (0-2, 1-0, 2-1, буллиты: 2-1)
Коваль молодец, однозначно лучший игрок матча.
*
TROTSKY
9 мая 2008 в 19:41
Парни молодцы!Защита у сборной всё-таки немного хромает.Коваль тащил всё!Кто-нибудь скажите мне в каком он клубе играет?
*
RMS
9 мая 2008 в 19:45
TROTSKY, клуб НЕМАН из города Гродно. Среднечок нашего чемпионата
*
RMS
9 мая 2008 в 19:49
Белорусы сегодня показали хорошую командную игру, а Россия выйграла на класе и на опыте :poklon: заслуженая победа...
*
TROTSKY
9 мая 2008 в 19:51
RMS,Коваль такую же игру показывает в чемпионате?
*
RMS
9 мая 2008 в 19:55
TROTSKY, ну да он явный лидер своего клуба и теперь стал 1 номером нашей сборной
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026