Чемпионат Мира по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 4341
RMS
9 мая 2008 в 18:06
Финляндия 2:1 Латвия
Vaiprus
9 мая 2008 в 18:07
RMS, а че фины уже сыграли?
РЕЗОНАНС
ts
9 мая 2008 в 18:08
Кто бы мог подумать что Канадцы и Финны с таким трудом свои матчи выиграют
RMS
9 мая 2008 в 18:10
Vaiprus, недавно закончили
RMS
9 мая 2008 в 18:12
PE3OHAHC, да вообше чемпионат не предсказуемый получается, представляю сколько люди денег на ставках просадили
РЕЗОНАНС
ts
9 мая 2008 в 18:29
RMS, представляю, до финала дойдут Белоруссия и Латвия
РЕЗОНАНС
ts
9 мая 2008 в 19:35
Россия - Беларусь 4-3 (0-2, 1-0, 2-1, буллиты: 2-1)
Коваль молодец, однозначно лучший игрок матча.
TROTSKY
9 мая 2008 в 19:41
Парни молодцы!Защита у сборной всё-таки немного хромает.Коваль тащил всё!Кто-нибудь скажите мне в каком он клубе играет?
RMS
9 мая 2008 в 19:45
TROTSKY, клуб НЕМАН из города Гродно. Среднечок нашего чемпионата
RMS
9 мая 2008 в 19:49
Белорусы сегодня показали хорошую командную игру, а Россия выйграла на класе и на опыте
заслуженая победа...
TROTSKY
9 мая 2008 в 19:51
RMS,Коваль такую же игру показывает в чемпионате?
RMS
9 мая 2008 в 19:55
TROTSKY, ну да он явный лидер своего клуба и теперь стал 1 номером нашей сборной
<Пред
След>
1
362
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Хоккей
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 мая 2008 в 18:06