Чемпионат Мира по хоккею | SEclub.org
Чемпионат Мира по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 4341
*
Сатурн
10 мая 2008 в 10:33
Vaiprus, играть наверно,только как? :idiot:
*
Vaiprus
10 мая 2008 в 10:34
CaтypнO8, у них льда то отродясь не было :-D
*
RMS
10 мая 2008 в 15:28
Vaiprus, венгры последний раз играли в элитном дивизионе 70 лет назад :rzhu: видно был когда-то лед :rzhu:
*
Nartik
10 мая 2008 в 16:37
блин я опять матч не увижу спорт перестал работаь.Мужики кто нибудь смотрит канал спорт по тарелки на спутнике ямал(90e)?что с ним случилось...
*
a_lord
10 мая 2008 в 16:38
Сегодня Шведов рвать будем!
*
Vaiprus
10 мая 2008 в 16:49
RMS, ну в ледниковый период! :gy:
10 мая 2008 в 16:50 / Vaiprus (2)
*
RMS
10 мая 2008 в 19:12
Беларусь - чехия 2:2 ( 1:2) снимаю перед командой шляпу :poklon: за 2 дня на равных сыграли с россиянами и чехами, показали характер и бестрашие к сильным соперникам. Теперь на последок осталось победить Данию и закончить чемпионат на мажорной ноте
10 мая 2008 в 19:17 / RMS (1)
*
ARSENAL©
10 мая 2008 в 20:53
БЕЛОРУСИЯ - СИЛА ! РУССКИЙ ДУХ ! вот что ДЕНЬ ПОБЕДЫ делает :russoldat:
*
РЕЗОНАНС
ts 10 мая 2008 в 21:08
Вот так невезение. Со шведами, швейцарцами, нашими и чехами вполне могли выиграть. Со времен олимпиады 2002 я такой успешной сборной не помню :apl:
*
TOP GUN
10 мая 2008 в 21:13
Первый период не радует RUS 0:1 SWE
*
TOP GUN
10 мая 2008 в 21:15
Я начало пропустил. Морозов, что травму получил?
*
Alien7474
10 мая 2008 в 21:15
Канада- Германия 10:0. Очень интересный хоккей :-) идет 3-й период.
10 мая 2008 в 21:16 / Alien7474 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026