Только в теме ставок об этом напиши, что ставка принята без одного матча, чтоб не забыли
/ Кстати, для общей инфы, матч Иртыш-Кубань начался в 14:03, радиотрансляцию слушал. А у нас же вроде как приём до начала первого матча..?
Но это так, к слову, ни на что не намекаю, на ставки 8-)
Опять не в тему, Вано.
10 мая 2010 в 10:23