Футбольная Национальная Лига (обсуждение) | SEclub.org
Футбольная Национальная Лига (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 3381
*
Не Формат
10 мая 2010 в 10:23
Хотели порядка, а начинается опять хз что :mda:
*
hammer344
10 мая 2010 в 10:23
He Фopмaт, этот матч не будет принят! Я пересмотрел его ставку!
*
Не Формат
10 мая 2010 в 10:26
hammer344, вот это уже другое дело :ok: Только в теме ставок об этом напиши, что ставка принята без одного матча, чтоб не забыли
*
hammer344
10 мая 2010 в 10:27
He Фopмaт, обязательно!
*
klimofficial
10 мая 2010 в 12:03
Да пох на ставки вообще. Хотите, всю не засчитывайте 8-)
*
hammer344
10 мая 2010 в 12:44
KLimoff©, зачем всю? :neznaet:
*
klimofficial
10 мая 2010 в 12:52
hammer344, грю, по барабану :) / Кстати, для общей инфы, матч Иртыш-Кубань начался в 14:03, радиотрансляцию слушал. А у нас же вроде как приём до начала первого матча..? :) Но это так, к слову, ни на что не намекаю, на ставки 8-)
10 мая 2010 в 12:55 / klimofficial (1)
*
BAHO ARSENAL
10 мая 2010 в 13:00
KLimoff©, ты еще б секунды написал :yy:
*
BAHO ARSENAL
10 мая 2010 в 13:03
He Фopмaт, seclub.org/forum/goto/11017924/ - ну по всем правилам эта ставка приниматься не должна! Борец за справедливость Климофф это знает, он всегда придерживается правил и в этом случае должен с этим согласитья! и сам признать свое опаздание
*
BAHO ARSENAL
10 мая 2010 в 13:04
hammer344, у нас без начатых матчей принимают? :) а то я не знал))
*
klimofficial
10 мая 2010 в 13:06
ARSENAL", я где-то бил себя в грудь кулаками..? :mda: Опять не в тему, Вано.
*
BAHO ARSENAL
10 мая 2010 в 13:14
KLimoff©, я не говорил что ты бил себя кулаками ;)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026