Со След тура будет изменение в правилах <b>Ни каких опозданий, Ставка не будет полностью приниматься после окончания приема ставок! И начало приема ставок будет вестись за 15 до начала 1"го матча в туре</b>
hammer344, вот именно, что ты принимал у опоздавших, а теперь получается, что если кто-то опоздает, то ты у него не примешь, и у тех, у кого ты принимал, будет преимущество...
Кто хочет играть тот всегда будет успевать и будет вовремя ставить! А хто нет, тот нет! И это уже будут его проблемы! Меня вот ваще убивает, 2 раза не поставил, потерял команду и сразу отказывается от турнира, нах тогда ваще начинал ставить?
10 мая 2010 в 14:08