Футбольная Национальная Лига (обсуждение) | SEclub.org
Футбольная Национальная Лига (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 3381
*
hammer344
10 мая 2010 в 14:08
ARSENAL", seclub.org/forum/goto/11019202/ - :da: в пердиве :da:
*
hammer344
10 мая 2010 в 14:38
Со След тура будет изменение в правилах
<b>Ни каких опозданий, Ставка не будет полностью приниматься после окончания приема ставок!
И начало приема ставок будет вестись за 15 до начала 1"го матча в туре</b>
*
SCORPIO KING
10 мая 2010 в 14:42
hammer344, а вот это уже неправильно. Значит, у одних ты принимал, а у других нет? :mda:
*
hammer344
10 мая 2010 в 14:46
SCORP!O K!NG, ну если не правильно! Тогда я это вынашу на обсуждение!
*
hammer344
10 мая 2010 в 14:47
SCORP!O K!NG, просто я раньше принимал у всех кто опаздывал, а сейчас не буду ваще ни у кого принимать!
*
SCORPIO KING
10 мая 2010 в 14:49
hammer344, вот именно, что ты принимал у опоздавших, а теперь получается, что если кто-то опоздает, то ты у него не примешь, и у тех, у кого ты принимал, будет преимущество...
*
hammer344
10 мая 2010 в 14:50
Кто хочет играть тот всегда будет успевать и будет вовремя ставить! А хто нет, тот нет! И это уже будут его проблемы!
Меня вот ваще убивает, 2 раза не поставил, потерял команду и сразу отказывается от турнира, нах тогда ваще начинал ставить?
*
Flo Rida
10 мая 2010 в 14:53
Да не надо ниче менять, пусть всё будет как было...
*
hammer344
10 мая 2010 в 14:54
SCORP!O K!NG, seclub.org/forum/goto/11020007/ - ты против! 1-
*
hammer344
10 мая 2010 в 14:55
Flo Rida, seclub.org/forum/goto/11020032/ - против! 2-
*
Не Формат
10 мая 2010 в 14:56
Не надо коней на переправе менять. 3- :gg:
*
klimofficial
10 мая 2010 в 16:01
ЗА. Опоздал - отдыхай
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026