Футбольная Национальная Лига (обсуждение) | SEclub.org
Футбольная Национальная Лига (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 3381
*
klimofficial
10 мая 2010 в 16:48
Butchers, seclub.org/forum/goto/11020817/ - 14:00 - проставился
14:01 - изменение ставки (которое не делал)
14:03 - судьёй дан стартовый свисток.
Если проявлять такую принципиальность и не принимать ставку в 00 минут, то по этой же самой логике ставка тем более успела, матч ещё не начался даже. А у нас же по регламенту принимается до старта первого матча вроде? :ha:
*
klimofficial
10 мая 2010 в 16:52
hammer344, seclub.org/forum/goto/11020821/ - ну, всё верно, и с последнего матча нам по очку приплюсуй, и было бы 8-7 в мою пользу, т.е. 1:0! :ha: :mda:
*
hammer344
10 мая 2010 в 16:55
KLimoff©, слушай! Мне ведь пох! Принимать не принимать! Ща будем голосовать! Ваще я по идеи её принял! Но народ мол так не честно и не хорошо! Я эт не очень понял почему! По идее ты успел! Поставил ровно-ровно!
Голосуем!
*
Не Формат
10 мая 2010 в 16:55
KLimoff©, угу, в 14.03, докажи ка :gy: Во всех официальных документах и на всех сайтах матч начался в 14.00. покажи мне, что он начался позже на 3 минуты? Чушь выдумываешь, может мы ещё по курантам будем сверяться?
*
BAHO ARSENAL
10 мая 2010 в 16:56
KLimoff©, seclub.org/forum/goto/11020881/ - официально старт в 14.00!!! не один матч не начинается секунда в секунду!
*
Не Формат
10 мая 2010 в 16:58
KLimoff©, что ж ты всегда за четкие правила, а теперь значит, когда ситуация к тебе повернулась, дак в выгодную себе сторону её надо переворачивать?
*
Не Формат
10 мая 2010 в 16:59
hammer344, да какое голосование то? Не надо горячку пороть. Тут ситуация четкая - на матч опоздал, значит всё, это ситуация не спорная даже ни на 1%
*
klimofficial
10 мая 2010 в 17:00
He Фopмaт, seclub.org/forum/goto/11020937/ - чушь выдумываешь сейчас именно ты, т.к. я этот матч слушал он-лайн аудиотрансляцию и принципиально глянул на время на канале РБК, 14:03. А вот верить мне или не верить - это уже совсем другой вопрос, с чушью никак не связанный =)) И вообще, говорю же, мне пох, просто обязан был подчеркнуть факт этой "справедливой ничьей" по достоинству :ha:
*
klimofficial
10 мая 2010 в 17:02
Вот блин тугие люди, говорят же, без разницы - хоть всю ставку целиком не засчитывайте, нет же мне всё одно пытаюца шота втютёшить :gg:
*
Не Формат
10 мая 2010 в 17:03
KLimoff©, с тобой порой трудно :mda: Высказываешься правильно только в тех ситуациях, где выгодно тебе. Покажи говорю официальное подтверждение, что матч начался в такое время! НетУ? Ну и разговора нету. У нас во дворе бабушки начали трансляцию на 10 минут позже и чо теперь?
*
klimofficial
10 мая 2010 в 17:04
He Фopмaт, seclub.org/forum/goto/11020955/ - ога, куча народу проставляется в 00 минут в разных турнирах. Что ж ты там не ратуешь..? :)
*
Не Формат
10 мая 2010 в 17:04
KLimoff©, ну вот и не надо тогда на справедливость тыкать. Я нейтральный чел, мне пох на чужие ставки, но не пох на правила. Опоздал хоть - пролёт. Вот и вся арифметика
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026