Футбольная Национальная Лига (обсуждение) | SEclub.org
Футбольная Национальная Лига (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 3381
*
Не Формат
10 мая 2010 в 17:05
KLimoff©, у тебя время правки - полторы минуты
*
klimofficial
10 мая 2010 в 17:06
He Фopмaт, seclub.org/forum/goto/11020990/ - в девятый раз пишу - насрать на ставку, зачем тогда все эти доказательства искать?! :ha: Хотя можно было б и найти, было б желание.. :)
*
klimofficial
10 мая 2010 в 17:08
He Фopмaт, seclub.org/forum/goto/11021019/ - я не правил вообще. Отправил пост и всё. Он грузился минуты полторы и нарисовал какое-то изменение. Аналогичная ситуация уже была однажды в ВХЛ. Без понятия, кто тупит, форум или интернет, неинтересно.
*
Не Формат
10 мая 2010 в 17:10
KLimoff©, ну раз насрать, чо тогда шум поднимать. К тому же в ситуации, где всё четко и очевидно
*
klimofficial
10 мая 2010 в 17:10
He Фopмaт, seclub.org/forum/goto/11021003/ - согласен. Только вот опоздания не было 8-)
*
Не Формат
10 мая 2010 в 17:10
KLimoff©, угу, давай всё на инопланетный разум ещё спишем :nlo3:
*
klimofficial
10 мая 2010 в 17:13
He Фopмaт, seclub.org/forum/goto/11021061/ - я ж писал уже, шоб лишний раз подчеркнуть, как "крадутся" победы :gg:
*
klimofficial
10 мая 2010 в 17:14
He Фopмaт, seclub.org/forum/goto/11021069/ - что спишем?
*
Butchers
10 мая 2010 в 17:34
KLimoff©, надо не тянуть до последнего,и не будет никаких проблем. Сам виноват.
*
Kerni
10 мая 2010 в 18:01
да ладно можно раз ставку принять ведь даже если матч начался в 00 то за три минуты гол ведь не забили. :-) так что я за то чтобы принять
*
Не Формат
10 мая 2010 в 18:09
Kerni, seclub.org/forum/goto/11020833/ ///Угу, где раз, там и два, и три будет. И непременно потом скажут при подобном: Почему у него тогда приняли, а у меня - нет
*
klimofficial
10 мая 2010 в 18:24
Butchers, seclub.org/forum/goto/11021291/ - специально никто не тянул, это ж не ФП. Наоборот, здесь выгодней первому ставить, сегодня пришлось 3 отличия искать.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026