He Фopмaт, seclub.org/forum/goto/11020990/ - в девятый раз пишу - насрать на ставку, зачем тогда все эти доказательства искать?! Хотя можно было б и найти, было б желание..
He Фopмaт, seclub.org/forum/goto/11021019/ - я не правил вообще. Отправил пост и всё. Он грузился минуты полторы и нарисовал какое-то изменение. Аналогичная ситуация уже была однажды в ВХЛ. Без понятия, кто тупит, форум или интернет, неинтересно.
Kerni, seclub.org/forum/goto/11020833/ ///Угу, где раз, там и два, и три будет. И непременно потом скажут при подобном: Почему у него тогда приняли, а у меня - нет
Butchers, seclub.org/forum/goto/11021291/ - специально никто не тянул, это ж не ФП. Наоборот, здесь выгодней первому ставить, сегодня пришлось 3 отличия искать.
10 мая 2010 в 17:05