He Фopмaт,
seclub.org/forum/goto/11021019/ - я не правил вообще. Отправил пост и всё. Он грузился минуты полторы и нарисовал какое-то изменение. Аналогичная ситуация уже была однажды в ВХЛ. Без понятия, кто тупит, форум или интернет, неинтересно.
Ссылка на пост
10 мая 2010 в 17:05