Футбольная Национальная Лига (обсуждение) | SEclub.org
Футбольная Национальная Лига (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 3381
*
Kerni
10 мая 2010 в 18:40
не я не понимаю там ведь ничего в матче не изменилось.А про то что будут другие которые скажут у него приняли, так же поставим на всеобщее обсуждение ! :-)
*
Не Формат
10 мая 2010 в 18:41
Автор, у меня не 4, а 5 очков за тур
*
BAHO ARSENAL
10 мая 2010 в 19:11
hammer344, во мля...... 0-0 ........наш матч не сыграл роли :rugaet:
*
hammer344
10 мая 2010 в 19:24
He Фopмaт, ну да:) забыл одно очко прибавить
*
klimofficial
10 мая 2010 в 20:40
Кстати, по поводу пункта "меньше трёх отличий - копирование". Три отличия, это когда 10 матчей в туре. Когда 8 матчей в туре, надо два отличия сделать, три - перебор ненужный. В регламенте надобно черкануть.
*
klimofficial
13 мая 2010 в 13:45
Иртыш :siski: Химки
*
hammer344
13 мая 2010 в 14:02
KLimoff©, началось)))
*
klimofficial
13 мая 2010 в 14:57
Урал :siski: Кубань :gg:
*
hammer344
13 мая 2010 в 15:12
KLimoff©, и еще 3 матча также играют)))
*
klimofficial
13 мая 2010 в 15:14
hammer344, я уже ваще не знаю, как на пердив ставить :gg:
*
Livers
13 мая 2010 в 15:20
с двух ничьих два оча...
*
klimofficial
13 мая 2010 в 15:56
Камаз | : | Волга :blink: :vosadok:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026