не я не понимаю там ведь ничего в матче не изменилось.А про то что будут другие которые скажут у него приняли, так же поставим на всеобщее обсуждение !
Кстати, по поводу пункта "меньше трёх отличий - копирование". Три отличия, это когда 10 матчей в туре. Когда 8 матчей в туре, надо два отличия сделать, три - перебор ненужный. В регламенте надобно черкануть.
10 мая 2010 в 18:40