или посмотри, если есть, баланс звука. вдруг баланс сместился
, что такое могло с ушами случится что один наушник не с того ни с сего в два раза тише стал играть ?
уши то классные sennheiser cx 300
или посмотри, если есть, баланс звука. вдруг баланс сместился
. Переходник АD-44 остался цел, поэтому решила купить просто наушники. Переслушала на радиорынке пять-шесть моделей ценового уровня 35-50 грн ( 160-230 руб), не смогла определиться.
. Плейер оказался гораздо лучше, что я о нём думала, музыканты расселись пошире, да и количество их оказалось побольше, чем в комплектных гарнитурах
. Звучание духовых стало насыщенее и глубже. И ещё одно изменение: в этих наушниках я стала слушать музыку на более высокой громкости с гораздо большим удовольствием и гораздо меньшей утомляемостью. Так что теперь я уважаю не только Косс, но и Сенхайзер, а после покупки каждого нового телефона комплектную гарнитуру буду спускать в унитаз.
23 апр 2009 в 20:45