Всё о наушниках | SEclub.org
Всё о наушниках
Все новые
Всего сообщений: 2075
*
Majestic12
8 апр 2010 в 17:22
Sem, опыт пользования: полтора месяца. Нареканий к качеству сборки как и качеству звука нету. Возле штекера есть резиновая скоба препятствующая преждевременному разрушению провода ( фото в интерьере с моим плеером seclub.org/foto/6/i/1/6i125kc616o6u217283244n229k05252/orig.jpg ). В комплекте три сменные амбушюры. Имеются незначительные погрешности с высокими частотами. Больше никаких недостатков не заметил. Оптимальное соотношение цены и качества. Реккомендую.
*
Sem
8 апр 2010 в 17:33
Majestic12, спасибо, наверно завтра буду брать. А какая цена у Вас на эти уши?
*
Sem
9 апр 2010 в 05:15
предложили Sennheiser CX500 даже дешевше чем CX200. Только ждать их две недели. 500 намного лучше? стоит подождать?
*
Majestic12
9 апр 2010 в 05:24
Sem, m.market.yandex.ru/model.xml?hid=90555&modelid=3996877&show-uid=723467812707904522 Странно что 500е дешевле чем 200е, подождать стоит, если тебе не к спеху кешн. В плане звучания существенных различий нет, у 500х есть сумочка для хранения наушников и прищепка для провода, ну и диапазон воспроизводимых частот по шире.
*
L.M.N
9 апр 2010 в 05:56
Sem, кто предложил то? Прими к сведению что 500е намного дороже и лучше. И подделки есть на них. Может тебе и подделку всунуть хотят. Бесплатный сыр... И еще гарантия на Сенхайзер 2 года
*
Sem
9 апр 2010 в 06:55
Сх500 с Америки. С ebay.com. А 200 мне здесь предлагают.
*
Bookmaker
9 апр 2010 в 07:27
L.M.N, это у кого купить с такой гарантией?
*
L.M.N
9 апр 2010 в 08:52
Bookmaker, это официальная гарантия фирмы Sennheiser. При покупке в магазине должен даватся гарантийный талон
*
DDJ
9 апр 2010 в 15:47
L.M.N, про 2 года гарантии знают все. И, что из того если ни один магаз не желает такую давать? Да, они нарушают ЗоЗПП? И, что? Не покупать? А ухи настоящие, не палёнка.
*
DDJ
9 апр 2010 в 15:53
О 200-х и 500-х. Ребята, это небо и земля, не в пользу первых, естественно. Но вторые сняты с производства. Им на смену выпускаются СХ 400II. На докторХэд так и написано "CX 400 II Black являются продолжением популярной CX серии и приходят на замену Sennheiser CX 500 Black".
*
L.M.N
9 апр 2010 в 18:59
DDJ, незнаю как у вас. А я покупал сх300 и hd202 в обычном магазине и 2х г. гарантийный талон был в упаковке. Как я уже говорил на все популярное есть китаеская подделка и фирмовая гарантия вселяет увереность оригинального продукта
9 апр 2010 в 19:08 / L.M.N (1)
*
DDJ
10 апр 2010 в 04:41
L.M.N, это всё так, но есть такое понятие, как серая поставка. Цена может быть горазда ниже, но гарантия короче. Классический пример - сеть магазинов ДНС. www.dns-shop.ru/kemer/price_detail.php?i=115637 это у них 300II, 6 месяцев гарантии. Подорожали, кстати, были 1250 совсем недавно. Вообще, странно судить подделка или нет только по сроку гарантии. Магазин тупо нарушает Закон. Поставить его на место можно через суд. Но это вовсе не обязательно делать до покупки. всё решаемо в пределах срока установленного производителем. Кстати, вспомнил, М-Видео тоже сроки занижает. Да, ухи продаваемые по приведённой ссылке не содержат ни единого признака подделки описанного на ДокторХэд.
10 апр 2010 в 04:42 / DDJ (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аудио | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026