Здравствуйте. Раздавил на днях случайно заслуженный креатив 630. Купил вчера Фишер Энигма. Звук отличный - есть настоящие средние частоты и бас не вышибает мозги. Сомнения по поводу проводов. Кажутся дубовыми после силиконовых. Если есть владельцы этих наушников, подскажите, крепкие провода? Может есть особый способ эксплуатации? Хочу, чтобы жили они долго.
Bookmaker, совершенно не верно. Срок гарантии устанавливает производитель. Но его может установить и продавец, если он не установлен производителем, только в этом случае. Установление продавцом срока меньше чем установил производитель есть нарушение закона, уже и по той причине, что продавец не имеет права его устанавливать, если он установлен производителем.
Кто нибудь слышал о такой фирме? www.defender.by/products/multimedia/headset/ видел у нас недорогие наушники этой фирмы с микрофоном то есть стерео гарнитуры,дома колонки и мини саббуфер имеется уже данной фирмы два года тьфу тьфу служит уже
10 апр 2010 в 06:33