Всё о наушниках | SEclub.org
Всё о наушниках
Все новые
Всего сообщений: 2075
*
mr. f@ntom
11 апр 2010 в 18:00
L.M.N, хм..скорее нет, чем да. Сам пользофался такими?)
*
L.M.N
11 апр 2010 в 18:29
mr. f@ntom, не. У меня другие HD202 той же Sennheiser. Закрытые, "диджейские" ничего особенного. 1200 руб. на твои
*
DDJ
12 апр 2010 в 05:27
L.M.N, на его - 820 www.dns-shop.ru/omsk/price_detail.php?i=110934 ))) Кстати, о них. Как тебе звук? Для музыки? Или только игры?
*
L.M.N
12 апр 2010 в 06:12
DDJ, нда, у вас дешевле. Не очень удачная модель, звук какой то металический как скрежет по ушам. Середина отсутсвует напрочь, высокие чуть слышны, один бас бьет по ушам гг. Для транса более менее, в играх не пробовал. Вообще считаю достойными от фирмы Sennheiser серию СХ начиная от 300. IЕ и HD начиная от 555х
*
DDJ
12 апр 2010 в 12:36
L.M.N, спасибо за информацию ;)
*
Tartu
12 апр 2010 в 13:50
Что вы все про дорогие синхайзеры да коссы?Год назад выбирал уши под плейер.И те и другие глядел и слушал.Но цена под 2рубля..как то отпугивала.Наткнулся в одном из магазинов на pioneer.Цифры не помню.Стоили в районе тыщи.Вакуумники.Воткнул в плейер..отлично!чувствительность супер,бас жесткий и четкий.Взял и год уже бед не знаю.Не садятся,провод не ломается.Насадки как новые,мягкие,не напрягают ухо.Супер наушники по реальной цене!Категорически рекомендую тем,кто ищет хорошо звучащие вакуумы,а бюджет упирается в 800-1200 рублей.
12 апр 2010 в 13:52 / Tartu (1)
*
ESHL!
12 апр 2010 в 15:55
Приветы! Хочу спросить вашего мнения. Вот взял себе Sennheiser CX400 II - Titanium. Вроде нормальный звук, но хотел бы знать они нормальные или я просто переплатил за бренд?
12 апр 2010 в 15:57 / ESHL! (1)
*
L.M.N
12 апр 2010 в 16:22
ESHL!, они качественные
*
Bookmaker
12 апр 2010 в 17:11
ESHL!, переплатил конечно :podmig:
*
volkam
12 апр 2010 в 18:50
Подскажите,какие уши взять,чтоб радио через зуб слушать,в пределах 1.5-2т.р.У меня вакуум проводные.Проблема в том, что штекер чуть заденешь и отрубается одно ухо.Это есть не хорошо.Рrоlifе ВТ 55 вроде нормальные,но как быть с радио.Тел.Nokia N82 Заранее спсб.
*
ESHL!
13 апр 2010 в 03:18
volkam, если я не ошибаюсь то через блютуз стереоганитуру радио слушать нельзя.
*
Bookmaker
13 апр 2010 в 03:47
volkam, на нокиа точно радио не будет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аудио | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026