Иногда, когда сижу в компьютерных наушниках за компом, то в них еле слышно начинает играть музыка, происходит это очень нестабильно, с перебоями, и обычно дольше 5 минут не длится(похоже ловится какая-то радиостанция). Такое вообще может быть или мне пора к кое-какому доктору?
17 апр 2010 в 19:58