Всё о наушниках | SEclub.org
Всё о наушниках
Все новые
Всего сообщений: 2075
*
caня-38
17 апр 2010 в 19:58
Подскажите какие наушники по качеству звука лучше косс порта про или косс юр40
*
AndreySvist
18 апр 2010 в 20:57
Иногда, когда сижу в компьютерных наушниках за компом, то в них еле слышно начинает играть музыка, происходит это очень нестабильно, с перебоями, и обычно дольше 5 минут не длится(похоже ловится какая-то радиостанция). Такое вообще может быть или мне пора к кое-какому доктору?
*
Malina74
18 апр 2010 в 21:54
AndreySvist, инопланетная станция?
*
AndreySvist
19 апр 2010 в 05:40
Malina74, вполне возможно... Музыка в основном звучит на английском
*
dimka11
19 апр 2010 в 12:20
кaк починить нaушники eсли у них порвaлся провод?
*
ALexx Versus
19 апр 2010 в 12:33
dimka11, паять, больше никак
*
Brews
19 апр 2010 в 14:31
Не знаю чё вы там пишите про дорогущие наушники,у мня надевающиеся дугой фирмы SVEN всего за 480 рублей, звучат отлично и пашут до сих пор
*
ALexx Versus
19 апр 2010 в 14:47
Brews, меня Naiko Turbo 233 устраивают :) на самом деле, редко слушаю музыку в наушниках, поэтому и не требователен к ним
*
Brews
19 апр 2010 в 14:49
Есть ещё очень хорошие наушники фирмы aiwa (айва)
*
dimka11
19 апр 2010 в 15:15
ALexx Versus, :zhalь: А других способов нeт?
*
ALexx Versus
19 апр 2010 в 16:04
dimka11, ну например?
*
Wapsetka
22 апр 2010 в 17:04
Народ подскажите пожалуйста хорошие наушники для MP3 плеера RoverMedia Aria E06 а то которые в комплекте идут вообще фуфло :(. . . .
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аудио | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026