Всё о наушниках | SEclub.org
Всё о наушниках
Все новые
Всего сообщений: 2075
*
*
Ghost
24 мая 2010 в 16:45
WalkmanVlad, нету... Подарили по нетрезвости, сняв прямо с головы. (Не-не, я не гопник) :-D Просто хороший человек, наверно. Ґґ.
*
Ghost
24 мая 2010 в 16:48
Katrin Kat, спасибо! По фото - МНР-870, получается. www.gembird.ru/accessories/images/equipment/big/15388-0-qwe03.jpg Вот, один в один. upwap.ru/880852 Но всё ш Китай... :-/ Ну ничего.
*
*
Ghost
24 мая 2010 в 16:54
SeK31OmAn, тож спасибо. :) Понял, по цене не круто. Но дареному коню никуда не глядят. Ґґ.
*
test_user_01
24 мая 2010 в 18:10
Ghost, seclub.org/forum/goto/11131740/ - в мну круче)))
*
KpoJ!9
25 мая 2010 в 16:18
Купила недавно Creative ep-630, в общем мнение положительное! По мне так звук на твердую 4 с плюсом! Хромает только шумоизоляция( на 3ечку) и провод по качеству не очень нравится, сразу напоминает провод от коссов плаг
*
L.M.N
25 мая 2010 в 16:22
KpoJ!9, аналог 300ых от сенхов
*
artem3339
25 мая 2010 в 18:16
Доброй ночи всем, подскажите волковские ухи по чём?
*
KpoJ!9
26 мая 2010 в 07:08
L.M.N, я знаю,дешевле только в два раза и провод другой
*
AsuseR
3 июн 2010 в 21:08
Доброй ночи всем!!!)))хочу спросить следуеещее:кто-нить укорачивал провод на наушниках???лично у меня акг к55 и 320 см провода многовато в паре с плеером=)))))и можно ли купить качественный штекер???(а не за 3 грн.на рынке)спрашивал у телемастера,сколько стоит укоротить и перепаять:20 грн. за работу и 3 грн. за штекер.но волнуюсь:качество при перепайке не потеряется???хрипой,посторонних шумов,отходящих контактов не будет???
*
Scarabus
3 июн 2010 в 22:07
Asuser, Проще сделать разрез на кабеле на той длине что нужна и припаять МиниДжек и ответный разъём (есть нормальные полностью металлические),и не нужно ничего укорачивать. Ну и паять всё же прийдется,не клеем же клеить.
3 июн 2010 в 22:07 / Scarabus (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аудио | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026