Всё о наушниках | SEclub.org
Всё о наушниках
Все новые
Всего сообщений: 2075
*
LOGAN trall
29 авг 2010 в 20:14
artem3339, у меня и 82 и 85 есть, удобно переключать музыку на пульте, но использую уши от 77...
*
M@iL)
29 авг 2010 в 21:36
L.M.N, до 2000. Вроде сенхи сх 200 ничего так.
*
L.M.N
30 авг 2010 в 04:38
M@iL), и на 300ые хватит
*
batura
31 авг 2010 в 11:04
мне предложили уши Pioneer SE-M285TV. хочу взять-купился на 7-ми метровый шнур. а вот про сами уши ничего не знаю и не разбираюсь. подскажите
*
FreSt SE
2 сен 2010 в 09:19
У меня вопрос, какую гарнитуру купить для компа чтоб общаться через скайп?потребуется ли установка программного обеспечения для этой гарнитуры?
*
L.M.N
2 сен 2010 в 09:24
frEst, Звук
*
mexram
2 сен 2010 в 09:36
batura, seclub.org/forum/goto/11859679/ - Пионер сейчас делает хлам,та и вообще прокис. Вот раньше это была мега компания.Сейчас же пионерки производят в Урюпинске и работают там одни джамшуты )))
*
EGO!ST_
3 сен 2010 в 12:59
А переходник с 2.5 на 3.5 влияет ли на качество и громкость звука?
*
L.M.N
3 сен 2010 в 13:15
EGO!ST_, нет
*
Faha22
7 сен 2010 в 04:48
Привет всем!!! :) У меня А2ДП от филипса, на телефон... 2 года юзал, все хорошо... Но вот в последнее время начало барахлить где с джеком соединяеться провод... Там шнурок на шею вместе с проводами... Не подскажете, продаются ли они вообще, цена и где можно купить...??? :)
*
L.M.N
7 сен 2010 в 10:20
Faha_KENT, понятия не имею
*
MAQUOY
8 сен 2010 в 16:07
Faha_KENT, они продаются, ищи в магазинах. Четыре дня назад преобрел сенхи сх400. Уши супер. По началу звучание какое то странное было, резкое, давил на уши звук С. Сейчас все норм. Верх стал мягким и четким. Звучание в целом сбалансированное. Притерлись наверно.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аудио | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026