У меня А2ДП от филипса, на телефон... 2 года юзал, все хорошо... Но вот в последнее время начало барахлить где с джеком соединяеться провод... Там шнурок на шею вместе с проводами... Не подскажете, продаются ли они вообще, цена и где можно купить...???
29 авг 2010 в 20:14