а чё посоветуете для Transcend MP860???у меня АКГ К 55,долбят бассисто,высокие чистые,звук мягкий,сочный....всё супер,но не устраивает: -кабель в 3м. -то,что в них нельзя выйти на улицу(из-за этих дужек посчитают чудиком каким-тл) -шумоизоляция могла бы быть и получше....может взять Sony MDR-V300 или AKG K324P???
23 июл 2010 в 12:45