Всё о наушниках | SEclub.org
Всё о наушниках
Все новые
Asuser, www.akg.com/site/products/powerslave,id,256,pid,256,nodeid,2,_language,EN,view,specs.html

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2075
*
L.M.N
23 июл 2010 в 12:45
Ocean89, doctorhead.ru/catalogue/?i=410
*
artem3339
2 авг 2010 в 15:43
:privet: парни сколь волковские ухи стоют? На тело
2 авг 2010 в 15:46 / artem3339 (2)
*
artem3339
2 авг 2010 в 16:09
Эти кто нить юзал? www.dns-shop.ru/kras/price_detail.php?i=113756 Китай?
*
AsuseR
5 авг 2010 в 12:05
Всем прив!какая реальная чувствительность в AKG K55?на одних сайтах пишут 96 дБ,на других 114 дБ.может кто-нибудь подскажет?
5 авг 2010 в 12:05 / AsuseR (1)
*
G magic
5 авг 2010 в 18:06
Asuser, на официальном сайте 114дб
*
AsuseR
5 авг 2010 в 20:28
G magic,спасибо)а то я сегодня смотрел на akg.com но инфы о К55 нигде не нашёл:сняты с производства...
*
EGO!ST_
8 авг 2010 в 09:26
У меня уши sennheiser CX 300-||, всем доволен,четкие уши, брал в м видео
*
*
*
AsuseR
25 авг 2010 в 19:45
а чё посоветуете для Transcend MP860???у меня АКГ К 55,долбят бассисто,высокие чистые,звук мягкий,сочный....всё супер,но не устраивает: -кабель в 3м. -то,что в них нельзя выйти на улицу(из-за этих дужек посчитают чудиком каким-тл) -шумоизоляция могла бы быть и получше....может взять Sony MDR-V300 или AKG K324P???
*
M@iL)
29 авг 2010 в 17:10
Посоветуйте пожалуйста наушники для Samsung YP P3, чтоб не хуже стандартных. А то в стандартных одно ухо стало тише играть.
*
L.M.N
29 авг 2010 в 17:36
M@iL), цена
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аудио | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026