Долго думал что взять сх200 или 300 , бороздя по различным сайтам узнал что у них излучатели одинаковые , различия только в форме ну и соответственно в акустике. Купил 200-ые за 270 грн. А 300-ые были на 100грн дороже ,жирновато . Открыл коробку и ожидал увидеть там талон для гарантии а его там не оказалось . Интерестно
16 июл 2010 в 12:14