Всё о наушниках | SEclub.org
Всё о наушниках
Все новые
advencher, sennheiser cx200

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2075
*
bighustler
16 июл 2010 в 12:14
взял затычки зены сх 400 II, доволен аки слон :]
16 июл 2010 в 12:14 / bighustler (1)
*
L.M.N
16 июл 2010 в 13:41
big_hustler, на чем слушаешь?
*
GanJah
16 июл 2010 в 14:05
что можeтe скaзaть о sony xb 500,выкинул свои сeнхи 215,думaю взять их
*
advencher
16 июл 2010 в 19:23
что посоветуете взять за 200 грн , желательно затычки но расматриваю любые варианты :dum: забыл,для телефона на 3,5
16 июл 2010 в 19:26 / advencher (1)
*
L.M.N
16 июл 2010 в 20:01
advencher, www.e-katalog.com.ua/jpg_zoom1/83013.jpg
*
advencher
17 июл 2010 в 06:28
L.M.N, это конешно хорошо , но знать бы модель... Можно варианты до 300 грн лиш бы оно этого стоило :)
17 июл 2010 в 06:30 / advencher (1)
*
L.M.N
17 июл 2010 в 06:48
advencher, sennheiser cx200
*
dimka11
17 июл 2010 в 07:44
а если наушники с 32ом подключить к выходу 16ом что будет?
*
Ganik
20 июл 2010 в 13:17
Monster Jamz. chto o nih skazete?
*
advencher
20 июл 2010 в 19:39
dimka11, выход предназначен для 16 ом а не имеет омы , соответственно звук будет не полный и тихий
*
advencher
20 июл 2010 в 19:46
Долго думал что взять сх200 или 300 , бороздя по различным сайтам узнал что у них излучатели одинаковые , различия только в форме ну и соответственно в акустике. Купил 200-ые за 270 грн. А 300-ые были на 100грн дороже ,жирновато . Открыл коробку и ожидал увидеть там талон для гарантии а его там не оказалось . Интерестно
*
Ocean89
23 июл 2010 в 11:43
Имеется cowon d2+ Для сего девайса нужны наушники, думаю резиновые не плохо будет :) а какие конкретно подскажите :) 16 Ом, 37мВт*2
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аудио | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026