Всё о наушниках | SEclub.org
Всё о наушниках
Все новые
Всего сообщений: 2075
*
Nivs
21 июн 2010 в 09:20
L.M.N, да, я видел их и ужаснулся... 300 ОМ ))) Просто у COWON S9 мощность высокая, я думаю, 55 ОМ будут звучать чуть тише нужного, зато качество шикарное...))
From Dortorhead:
Сопротивление (импеданс) наушников лежит в пределах от 16 до 600 Ом. Наушники для использования с портативными устройствами рекомендуется выбирать с сопротивлением от 16 до 100 Ом. Наушники с большим сопротивлением к портативной технике выбирать не рекомендуется, это может привести к быстрому разряду аккумуляторной батарее и наушники будут звучать слишком тихо.
Для стационарных устройств, таких как компьютер, усилитель, музыкальный центр и т.д. рекомендуется выбирать наушники с сопротивлением от 32 до 300 Ом. Такой тип устройств лучше раскачает высокоомные наушники и не возникнет проблемы в недостаточной громкости звучания.
Короче, 55 ОМ для сильного плеера и потом компьютера - самое то. Затычки для улицы, мониторы дома.
21 июн 2010 в 09:24 / Nivs (3)
*
L.M.N
21 июн 2010 в 09:25
CвиH93, только возьми на заметку. С плеером 555 слушать только дома, как я уже говорил они открытые и еще имеют масивный 3-х метровый шнур, плюс еще встроеный джек 6.3 мм, если прицепить переходник 3.5 будет очень громоздко. А на улицу для плеера затычки IE4 в самый раз
*
Bookmaker
21 июн 2010 в 16:40
Вот это номер! сх-300, месяцев 7 ими пользуюсь почти каждый день. Тут резина, которая буквой Г на джеке, стала болтаться вокруг оси джека, градусов на 10. Такого не ожидал... Ну пока что поют. Это гарантийный случай, как считаете?
*
Nivs
22 июн 2010 в 12:58
Да, дефект провода. Хотя самому заклеить легче...
*
Zveriok
23 июн 2010 в 11:15
хотел у вас спросить, стои т ли покупать? www.kpiservice.com.ua/about/%20%20%20LA5SRV или может что то лучшее посоветуете на цену не больше 400 грн
*
GeBeD
24 июн 2010 в 17:17
пацаны посоветуйте наушники полудше с этих сайтов: www.nix.ru/dprice/price_list.html?fn=636 ryazan.eshock.ru/catalog/1/186780l163l1.shtml?PHPSESSID=041b783245712d0827904f80652d1389 Интересуют полноразмерные наушники для ПК(микрфон не обязательно) в пределах 1000 р. Аудио карта интегрированная HD
*
Malina74
24 июн 2010 в 21:56
Zveriok, там по ссыле закрытого типа, а мне такие не нравятся принципиально. Выбрал открытого. О чём не жалею.
*
Malina74
24 июн 2010 в 22:02
GeBeD, если полноразмерные, то с тканевыми амбрашюрами. В кожаных ухам не комфортно. У меня лично именно такие. Вообще мои фильки изначально были накладного типа, тно я их переделал в облегающие. Лёгкие зато. А частотка отличная, окраска мож и есть, но привычно. Провал на 4 Кгц лечится эквалайзером. Если не против таких лайтов плюс самостоятельный тюнинг амбрашюр, то модель SHP 5400. Ещё нравится, что динамики близко к ушам и хрюканье баса отсутствует начисто.
*
GeBeD
25 июн 2010 в 08:41
вот присмотрел 2 модели не знаю какие выбрать: www.nix.ru/autocatalog/headphones_sven/SVEN_HM_GT_88518.html или www.nix.ru/autocatalog/headphones_philips/PHILIPS_SHP2700_90425.html Нужны те где лудше звук
*
Xakep93
28 июн 2010 в 07:14
Ребята, акак увеличить громкость наушников на ПК. Наушники хорошие, когда их в муз.центр втыкаю - орут, а на компе тихо, аж слушать противно... Настройкии все сделал, драйвера норм. Может есть какие то программы ,ссылки кто даст может?
*
L.M.N
28 июн 2010 в 08:02
Xakep93, значит дело не в наушниках Звук
*
Bookmaker
4 июл 2010 в 23:08
seclub.org/forum/goto/11343028/ заменили на такие же, даже в сервис не ходил... Магазин самый большой в стране, если что.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аудио | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026