Всё о наушниках | SEclub.org
Всё о наушниках
Все новые
Всего сообщений: 2075
*
L.M.N
8 сен 2010 в 16:44
MAQUOY, на чем слушаешь?
*
Storolf
9 сен 2010 в 13:28
Ребят,посоветуйте на апод нано 5 поколения уши-вкладыши по цене до 1000р:) Хотелось бы чистого звука с хорошими басами. Вот говорят panasonic модели RP-HJE170 хорошие. Вообщем посоветуйте
*
MAQUOY
10 сен 2010 в 07:01
L.M.N, на айподе
*
G magic
10 сен 2010 в 11:44
Monster Beats by Dr. Dre - доводилось ли кому послушать эти ушки ?
*
MAQUOY
11 сен 2010 в 16:24
G magic, видел такие в инете. Типа дизайн от др.дрэ. Выглядят ничего. Насчет звука не знаю.
*
bream
9 окт 2010 в 20:49
ребята вот хотел плеер дешевенький взять. надумал шафл айпод взять. самый простой. так вот собсно сам вопрос - с шафл этим идут такие же наушники как и с другими более дорогими продуктами ? ну нпр как с айфоном или какие-то ущербные ?
*
BlizZzArD
14 окт 2010 в 17:16
Ребята хочу для своего 5530 новые уши сичас у меня косс порта про меня они вполне устраивают и бас и громкость но в связи с порваным проводом приходится менять их на новые прослужили они у меня 3 года, но вот остановился на виборе наушников косс ur40 как вы думаете норм они будут работать на 5530??
*
takeoff_mind
14 окт 2010 в 19:32
bream, с предпоследним (который прищепка) идут с пультом. какие идут с последним не знаю. посмотри на сайте. voiceOver отлично работает с английским, с русским проблема с ударениями. Вообще нужно привыкнуть к "безэкрана". :-)
*
BlizZzArD
15 окт 2010 в 11:21
сходил я послушал ухи косс ur40 на своем 5530 звук отличный лутший чем в косс порта про..
*
dimka11
20 окт 2010 в 16:45
правда что от прослушивания музыки на высокой громкости и басов наушники портятся?
*
FigHteR
24 окт 2010 в 05:41
dimka11, да если они не вакуумные :) но больше уши портятся :)
*
Mahaon.ultra
30 окт 2010 в 14:49
заказал себе logitech g35 7.1 в четверг привезут,ниукого таких небыло? в нете пишут что для скайпа и игр лучше не найти за их цену в 3800 руб.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аудио | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026