Всё о наушниках | SEclub.org
Всё о наушниках
Все новые
Всего сообщений: 2075
*
Cyber-bass
11 сен 2013 в 21:36
Stiven King, Идеальные, для каждого, наушники, не подберешь по таблице =(
*
Stiven King
11 сен 2013 в 22:00
Cyber-bass, не согласен,тем более таблица ает направление,врядли любому уху понравиться наушники с оценкой качества звука 4 балла,разве что совсем медведь по ушам всю ночь топтался,тем более в таблице есть баллы за комплект,за микрофонный эффект,качество материалов и тд.а это уже чисто прагматичныей подход
*
A Smith
11 сен 2013 в 22:53
beyerdynamic dtx 101 знаю
*
A Smith
11 сен 2013 в 23:04
что это и с чем его едят rozetka.com.ua/amps/c254366/producer=fiio;26811=24686/
*
GROWLER
22 сен 2013 в 19:26
Полетели мои любимые A4tech S5-1, с которыми бегал и которые меня во всём устраивали: хорошо держались в ушах, звук был просто отличным как для "таблеток" за 50 грн то :), лучше звучали только олдовые sennheiser mx300 в этом классе, что слушал. Порылся у себя в хламе и нашёл огрызки сенхов-таблеток mx 271, доставшиеся от друга - убожество редкое, хороши только надпись и качество сборки. Сначала спаял джек, через пару дней решил разобрать и вставить динамики в другой корпус: звучали бы лучше, т.к. родной корпус - это что-то с чем-то, в ушах крутятся как хотят, узкие, изоляции никакой, песком сыпят... Короче, мембрана оказалась как-то приклеенной к крышке - и хана им настала ))) Вообще, не люблю затычки in-ear, т.к. шумоизоляция не подходит мне для велика и бега, в добавок эти ощущения стрёмные от чужеродных предметов внутри уха, ухудшение слуха и всё такое, бошка болеть начинает раньше, а просто ходить есть многострадальные, переделанные sony mdr-v150, для дома superlux hd681. Так вот, решил всё-таки остановиться на monoprice 8320/9927, попробовать по-новой, так сказать: цена-мегабюджет, звучание все хвалят даже на хед-фай, вот только эргономика их меня пугает. Может кто слушал/носил? Как с ними бегать будет? Или может есть нормальные таблетки гривен за 150, но я о них не знаю :)
22 сен 2013 в 19:28 / GROWLER (1)
*
Opexob
22 сен 2013 в 23:41
Доброго здравия всем! Хотел бы наушники в подарок. Присмотрел SMS AUDIO STREET 50 Cent. Внутриканальные. К плееру Sony. Кто нить пользовал их? Что можете сказать? Спасибо
22 сен 2013 в 23:44 / Opexob (1)
*
Stiven King
22 сен 2013 в 23:53
Opexob, Прошвырнись тут seclub.org/forum/post/15759224/
*
masashikishimoto
22 сен 2013 в 23:56
Что можно на айфон подобрать
*
Opexob
22 сен 2013 в 23:57
Stiven King, Спасибо! посмотрю сейчас :-)
*
Stiven King
23 сен 2013 в 00:01
masashikishimoto, Цена,что слушаешь,прочие пожелания,конкретизируй.А вообще та таблица решит за тебя все,если более менее знаешь что тебе нужно,выбираешь по балам несколько подходящих моделей и айда штудировать по ним обзоры и думать-выбирать.Ресурс иностранный не заангажированный,честный.Там в таблицу сводят результаты реальных тестов,на другой странице того ресурса они есть,на английском конечно же ))) Самое что интересное хваленые сенхайзеры сх300 и аки с ними находяться там в таблице где им и место,в попе ))) Я купил уши по таблице чуть дороже чем у нас стоят сенхи сх300 так я получил офигенный кормплект резинок и заушины даже,отличный толстый кабель без микрофонного эффекта(не то что в в большинстве сенхов) на морозе не дубеет,звук честен и красив(на соответствущего качества музыке конечно)А сенхи чисто бренд и переплата бешеная.Кстати цены в таблицах могут как и не отличаться отнаших так и отличяться у нас то рыночная экономика работает через одно место.Так что почитав обзоры нужно не забыть и сравнить цены именно в наших магазинах.
23 сен 2013 в 00:07 / Stiven King (3)
*
masashikishimoto
23 сен 2013 в 21:06
Stiven King, окей а на счет сенх как их у меня валяются отошли контакты в самом переходнике но мне они понравились бахают жестко и шумоизоляция, к сожалению не помню их наименования но могу сфотать они серенькие
*
masashikishimoto
23 сен 2013 в 21:07
брал по нашим ценам за тысячу с лишним и цены бы им не было если бы не контакты хотя я их не мял носил бережно зимой не использовал на улице
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аудио | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024