1ое апреля- никому не верю... | SEclub.org
1ое апреля- никому не верю...
Все новые
Saaaxa, Это хорошо что продавщица оказалась правильной.Есть и такие что вызвали бы охранников и вломили тебе 3,14зды:) Жизнь у нас такая:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 97
*
Saaaxa
ts 1 апр 2007 в 07:18
1ое апреля- никому не верю...
Предлагаю в этой теме писать, кто как шутил на 1апреля. Я сегодня своим сказал, что электроэнергию сегодня отключат на весь день! Что вчера на магазине это объявление видел. Они поверили:)
*
Saaaxa
ts 1 апр 2007 в 07:29
Правда в прошлом году, захожу в маленький магазинчик, и говорю - О, а что у вас на витрине-холодильнике стекло разбито? Продавщица испугалась, подбежала и говорит -Где??? А я ей - с 1ым апреля:) она засмеялась и сказала, что хозяин эту витрину вчера поставил и сказал, что она 100" стоит, смотрите не разбейте!
*
Psyhotronic FSB
1 апр 2007 в 12:02
Saaaxa, смешная шутка. )))
*
AndRe1ch
1 апр 2007 в 13:28
Я на смене сегодня.. Гг мне жена звонит и говорит кредитка с банка пришла.. На счету 25 штук.. Спрашивает снимать? Гг я :glaza: .......пип..пип......пииииииип.... Типа Сидеть мля! Ниче не трогать! Гг я приду сам порву ее.. Гг а она говорит.. С праздником тебя любимый :rzhu: А сам думаю во сцуко.. обидно блин
*
Nightwishmen
1 апр 2007 в 13:32
Saaaxa, Это хорошо что продавщица оказалась правильной.Есть и такие что вызвали бы охранников и вломили тебе 3,14зды:) Жизнь у нас такая:)
*
x@e®
1 апр 2007 в 13:34
Шаз рацию врубил поймал такси ему говорят-налево он-а? Я-ему возрошайся! Он - вас понял! :lol2:
*
SolidSnake
1 апр 2007 в 13:34
После проведения профилактических работ на серверах ICQ появилась новая уязвимость, благодаря которой стали регистрироваться пятизначные номера ранее не занятые и шестизнаки самых красивых масок. В данный момент автоматизируется регистрация новых номеров. Баг не будет исправлен в ближайшее время (быстрей всего вообще не будет исправлен) из-за технических особенностей. Регистрация доступна здесь: www.icq.com/register/ :ukaz:
*
AndRe1ch
1 апр 2007 в 13:45
SolidSnake, ВаськА Жж0т!!! Змей!
*
Meг@фoн
1 апр 2007 в 13:49
SolidSnake, специально проверил, всякое бывает... Какой-то хреноватый номерок выпал 444081560 :) Может кому-то он и покажется красивым, продам за 20 у.е.
*
Павел
1 апр 2007 в 13:50
Сегодня на димон видео появился плеер который умеет все! Для 9 симбы www.dimonvideo.ru/smart/files/file_10766.html ,для 7-8 www.dimonvideo.ru/smart/files/file_10767.html
*
Saaaxa
ts 1 апр 2007 в 15:50
Сегодня говорю соседу, -Слышал новость? Сосед -Какую? Я -компания МТС будет менять название и всвязи с этим баланс будет обнуляться! (Вы бы видели его лицо:) ) Сосед -Хорошо, что у меня там денег не осталось, а сейчас пойду остальные проговорю.
*
B!NGO S7OOi
1 апр 2007 в 19:51
Вот только что прикол был: торговый центр, как обычно вертушки через которые люди заходят/выходят, есть и простые двери. Для вертушки со стороны улицы закрыли выход, люди с этого торгового центра обычно выходят через эту вертушку, а там ХОБА!, а выхода то и нету, обратно крутятся возвращаются))) Сам попался:-)
1 апр 2007 в 19:56 / B!NGO S7OOi (3)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024