ReadPlayZX | SEclub.org
ReadPlayZX
Все новые
Больше всего мне нравится, что она читает музон из архива! Жаль не работает:(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 54
*
Джakc
ts 2 апр 2007 в 16:32
ReadPlayZX
Чудо-прога одним словом!качаем,вес около 200 кб. cbn.narod.ru/ReadPlayZX.jar Эмулирует Dendy,GameBoy,GameBoy Color.Поддерживает:ZIP,RAR,Z80,SNA,GB,GBC,NES,TXT,MID,WAV,MP3.Люди,всё окей,но прога эта для семёнов,и на моём се не пошла.Помогите плз переделать для сонериков!Я знаю,что на сайте есть люди с руками.Напишите у кого пошла!
*
ChiSS
2 апр 2007 в 18:40
Джakc, а по конкретней...чё можно с её помощью делать?
*
N!kod!m9
2 апр 2007 в 18:47
ChiRik:, судя по описанию это и эмулятор, и плеер, и текстовый редактор да ещё что-то. К750 ошибка приложения. Печально. Хотелось бы посмотреть шо за чудо. Мож кто переделает? А?
*
Trane
2 апр 2007 в 18:58
На 850 ом волке запустилась. Но вот чёрный экран....
*
Driv
2 апр 2007 в 19:03
К800 ошибка приложения! Очень жаль.
*
romiros
2 апр 2007 в 19:04
Trane, та же ерунда.. :-(
*
Parasit
2 апр 2007 в 19:13
Залил на свой семён,но после смены цветов слетела. А де игры брать? Дайте пару ссылок проверить прогу.
*
Xor
2 апр 2007 в 19:58
Эта прога есть на все тела, только в качестве эмулятора zx-spectrum"a. Называется zxplay, можно запускать ромы спектрумовских игр, а все остальные функции как просмотр текстов и прослушивание музы только для семёнов.
*
FFantasy
2 апр 2007 в 20:30
дарова!это забаненный джакс!к сведению ув. модеров,прога тестилась на сименс с 65,он мне её на тело и кинул.У него всё работало и шло!Хор,меня больше интересует эмуль GAME BOY COLOR!Его я отдельно не видел!Во - нашёл сайт: http.://cbn.narod.ru там в ява-контенте всё описано.Вы слыхали,что обладатели семёнов рубятся в сегу и снес на каких-то палёных эльфах?!новая платформа,типа круче...А теперь серъёзно.Кто-нить...
*
FFantasy
2 апр 2007 в 20:34
...сможет заделать это чудо для се или нокиа?прога-то рульная,и я невольно начал завидовать телу друга,када увидел что он в тарзана цветного с офигенной графой рубится...мля...Помогайте!
*
Effi
2 апр 2007 в 20:50
так в чем чудо то?!что вы ее поставить не можете?Гг
*
Fata1ty
3 апр 2007 в 00:04
Больше всего мне нравится, что она читает музон из архива! Жаль не работает:(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024