Как сохранить и восстановить словарь Т9 | SEclub.org
Как сохранить и восстановить словарь Т9
Все новые
Eugene A, наговорили тебе :gy: Все слова из списка Мой словарь находятся в файле wdb.t9 его вытаскиваешь и после прошивки обратно заливаеш. Кстати вес у этого файла всегда одинаков 30 кб что наводит на мысль о том что объем словаря все таки ограничен :-(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 37
*
Eugene A
ts 3 апр 2007 в 11:13
Как сохранить и восстановить словарь Т9
Я хочу перепрошить тел сертификатом халмера, но мне жаль потерять достаточно объемный словарь Т9, ведь все слова, которые я вбивал на протяжении года придется вбивать заново! скажите, при перепрошивке словарь Т9 потеряется или нет? и если да, то как его можно сохранить и восстановить? (если это вааще возможно)
*
sEKi
3 апр 2007 в 11:36
Eugene A, Помоему так.Надо в файловой системе найти файлы с расширением lng.там будет много файлов,но тебе нужен файл db_rus.lng или похожий ТОЛЬКО ЧТОБЫ В ИМЕНИ БЫЛO RUS,там будет три таких файла с rus в имени,вот их сливаешь в комп,а потом после прошивки заливаешь их обратно!Скорее всего так.Надеюсь понятно!
*
Flexo
3 апр 2007 в 12:12
Eugene A, самое главное ещё это файлы *.t9, сохраняй их тоже.
*
Бaйkoff
3 апр 2007 в 13:04
Eugene A, наговорили тебе :gy: Все слова из списка Мой словарь находятся в файле wdb.t9 его вытаскиваешь и после прошивки обратно заливаеш. Кстати вес у этого файла всегда одинаков 30 кб что наводит на мысль о том что объем словаря все таки ограничен :-(
*
Nuzhnyy
3 апр 2007 в 13:38
Бaйkoff, да, размер словаря ограничен, из-за этого словарь постоянно "забывает" некоторые слова. На 3м поколении размер этого файла ограничен 30000 байт.
P.S. вообще-то я думал на 4м поколении ограничение не такое жесткое, думал размер файла больше может быть... :-(
*
Eugene A
ts 3 апр 2007 в 14:08
а в файловой системе - это где конкретно ? я с помощью mobyexplorerа порылся - ничего подобного не нашел :(
*
Mazim
3 апр 2007 в 14:18
Eugene A, в эти папки через ява-программу не залезешь, только через комп.
*
sEKi
3 апр 2007 в 15:31
Eugene A, Надо не через яву как сказал Mazim,а через комп с помощью программы Far с SEFP плагином.ИНАЧЕ НИКАК!!!!
*
Eugene A
ts 3 апр 2007 в 18:21
SEPF Plugin говорит, что якобы какой-то драйвер не загружен. что за драйвер и где его взять ?
*
Cтapый дeд
3 апр 2007 в 18:40
Eugene A, прости, качай отсюда fatalrap-seclub.narod.ru/1.rar
*
Eugene A
ts 3 апр 2007 в 20:47
Не получается ! 1. Выбираю SEFP в списке Alt+F1 2. Зажимаю клавишу С на телефоне 3. Втыкаю в телефон кабель, подключенный к компу 4. SEFP обнаруживает телефон 5. Появляется список k750/w800/w550: FLASH FS 6. Я выбираю FS 7. SEFP пытается ее открыть 8. Вылетает ошибка Script fs_mode execution error! Error code: 0
*
Nuzhnyy
3 апр 2007 в 20:52
Eugene A, попробуй скорость меньше поставить
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024