ФК Анжи (Махачкала) | SEclub.org
ФК Анжи (Махачкала)
Все новые
Всего сообщений: 4546
*
линдеман
12 фев 2012 в 14:58
А завистников реально много :da:
*
Xoндa
12 фев 2012 в 15:16
Цирк а не команда!
*
Arjen RoBBeN
12 фев 2012 в 19:27
Роберто Карлосу поручено вести переговоры с Капелло :chaj:
Полузащитнику "Анжи" Роберто Карлосу поручено вести переговоры с бывшим главным тренером сборной Англии Фабио Капелло, сообщает "Советский спорт". По информации издания, стороны провели первый раунд переговоров, но еще не приступили к обсуждению условий личного контракта. Предполагается, что до вечера вторника итальянский тренер должен дать ответ относительно возможности обсуждения деталей соглашения. Напомним, по словам агента Капелло, его клиент в настоящее время находится в Швейцарии, где проводит свой отпуск. По другой информации, которую распространил "Спорт-Экспресс", Капелло уже прибыл в Москву. Добавим, что Роберто Карлос сейчас находится в Мадриде, о чем он неоднократно написал в своем твиттере.
*
Харон
13 фев 2012 в 07:14
было бы чему завидовать . . . какой смысл во всех этих деньгах если пользы от них 0 !
*
vadimon999
13 фев 2012 в 08:32
Бедный Юрик
*
True Red
13 фев 2012 в 09:15
MoNGol-N7O, толку ноль? :blink: Подняли клуб из первого дивизиона в восьмерку,может даже в ЛЕ попадут. Не говоря уже о мировой славе
*
vadimon999
13 фев 2012 в 10:29
Ну насчет мировой славы ты конечно загнул 7 место в Рпл не такая уж и слава
*
XCesaer
13 фев 2012 в 10:33
vadimon999, на трансферном рынке :bmed: он наверно имел ввиду
*
vadimon999
13 фев 2012 в 10:45
Дану да и на рынке ниче кроме шума и уток я не вижу Анжи прославился как бездонный кошелёк но даже за огромные деньги никто из звёзд среднего возраста в него не пойдет.В Анжи если и будут переходить топ-игроки то только доигрывать.И еще я не против проекта Анжи я только За но делать надо всё по уму а не так как они.
*
vadimon999
13 фев 2012 в 10:48
A сейчас это напоминает мальчика в магазине который тычит пальчиком на понравившуюся игрушку с криками: Хочу Хочу
*
RiMiCH
13 фев 2012 в 11:02
MoNGol-N7O, seclub.org/forum/goto/14486876/ - если из томских земель есть хоть один олигарх, то и из Томи можно сотворить даже второй МС. Просто никто пока вверху не заставляет.)
*
Futball
13 фев 2012 в 11:15
vadimon999, seclub.org/forum/goto/14490594/ - вот вот, только вместо понравившейся игрушки дорогая игрушка
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026