Многие считают, что "Анжи" – это скорее крупная пиар-акция, нежели серьезный клуб? Так нельзя говорить, если вы не знаете всей ситуации и не находитесь внутри команды. Но если вы послушаете руководителей клуба, то поймете, что это не так. Наша задача – вывести клуб на самый высокий уровень", – цитирует Хиддинка "Советский спорт".
17 фев 2012 в 17:26