ФК Анжи (Махачкала) | SEclub.org
ФК Анжи (Махачкала)
Все новые
Всего сообщений: 4546
*
Streetbor
23 фев 2012 в 20:25
Nohcho, 1988 года рождения
*
BAHO ARSENAL
24 фев 2012 в 04:27
Самба сегодня перейдет в "Анжи"
Защитник "Блэкберна" Кристофер Самба продолжит карьеру в "Анжи". Сегодня капитан "Блэкберна" пройдет медицинское обследование в "Анжи" и подпишет контракт. Самба обойдется махачкалинцам в 7,5 миллиона фунтов, сообщает "Спорт-Экспресс". В текущем сезоне Кристофер Самба провел 16 матчей в чемпионате Англии, забил два гола и отдал 5 голевых передач.
*
BAHO ARSENAL
24 фев 2012 в 04:28
а ведь он мог играть в Арсенале ...
*
XCesaer
24 фев 2012 в 04:30
В Анжи вообще игроки с российским гражданством есть?:bmed: что ни покупка иностранец какой то
*
Ihrek
24 фев 2012 в 08:32
XCesaer, В. Габулов, Р.Тагирбеков, А.Гаджибеков, Ю.Жирков, О.Шатов, А.Логашов, Ш. Лахиялов, А.Иванов, А.Прудников, М.Гаджиев, А.Игонин, Г.Габулов
*
Ihrek
24 фев 2012 в 08:44
В. Газзаев: на переходе Георгия Габулова в "Анжи" "Алания" заработала " 4,5 млн Президент "Алании" Валерий Газзаев рассказал о деталях перехода в "Анжи" капитана владикавказцев полузащитника Георгия Габулова. "Мы, конечно, сожалеем, что один из наших ведущих игроков покидает Владикавказ. Но, во-первых, таково было желание самого футболиста, которому мы не можем предоставить условий личного контракта, равноценных условиям в "Анжи". Во-вторых, сейчас много говорится о том, что российские клубы должны зарабатывать, обеспечивать свой бюджет сами. А трансферы игроков — один из главных источников пополнения клубного бюджета. Поэтому эмоции эмоциями, но есть суровая правда жизни. Надеюсь, болельщики "Алании" поймут нас правильно. На его переходе клуб заработал четыре с половиной миллиона долларов — для нас это весьма существенная сумма", — сообщил Газзаев в интервью "Спорт-экспрессу".
*
Arjen RoBBeN
24 фев 2012 в 14:08
Герман Чистяков: "Оби Микел уже несколько дней не дает скучать своими смешными заявлениями" :mamba2:
Вице-президент "Анжи" Герман Чистяков опроверг сообщение о том, что клуб намерен подписать контракт с хавбеком "Челси" Джоном Оби Микелом.
- Несколько дней не дает скучать Оби Микел своими смешными заявлениями в СМИ. Ответственно заявляю, что никто из клуба ни с игроком, ни с клубом по поводу перехода этого футболиста не контактировал
*
Arjen RoBBeN
24 фев 2012 в 14:09
Герман Чистяков: "Анжи" заплатит за трансфер Самба намного меньше 12 миллионов фунтов" :skrjaga:
Вице-президент "Анжи" Герман Чистяков подтвердил информацию о том, что махачкалинский клуб собирается приобрести защитника "Блэкберна" Кристофера Самба. Вместе с тем, Чистяков назвал завышенной стоимость трансфера, озвученную The Telegraph.
- Сумма, названная в Telegraph, вообще не имеет ничего общего с действительностью. Да, о схожей сумме вели речь индийские владельцы клуба, но в результате переговоров мы пришли к приемлемой цифре, которая намного ниже названной. К сожалению, по договоренности сторон разглашать мы ее не имеем права, но, уверяю, она гораздо меньше названной в английской газете. Контракт еще не подписан, но надеемся успеть все сделать сегодня
*
SCORPIO KING
24 фев 2012 в 20:24
Анжи" подписал контракт с Самба
"Анжи" в своем официальном твиттере объявил о подписании контракта с 27-летним защитником "Блэкберна" Кристофером Самбой.
"По Самбе. Все подписано, в систему войти успели, оставалось 10 минут, все данные состыковались. Это главное, теперь техника", – говорится в заявлении клуба.
*
SCORPIO KING
24 фев 2012 в 20:25
шикарное усиление :superski:
*
Vengeance
24 фев 2012 в 20:41
:fejspalm: Самба, Самба...
*
DAG 05
24 фев 2012 в 22:12
Добро пожаловать, Кристофер! Успехов! :anzhi:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026