"Анжи" победил "Динамо" благодаря голу Жусилея В Москве завершился матч 33-го тура чемпионата России в группе "А" Премьер-Лиги. Московское "Динамо" принимало на своём поле махачкалинский "Анжи". Гости добились победы благодаря голу бразильца Жусилея на 69-й минуте. Гол пришёл со стандарта: Кураньи спокойно выбил мяч, но попал в Семшова. Буссуфа пытался пробить, но получился пас на Жусилея, который с убойной позиции направил футбольный снаряд точно в ворота. Чемпионат России. Премьер-Лига. Группа "А". 33-й тур. Динамо (Москва) – Анжи (Махачкала) – 0:1 Голы: Жусилей, 69 (0:1). Предупреждения: Семшов, 40; Фернандес, 90+3 – Ахмедов, 11; Жирков, 35; Гаджибеков, 41; Тагирбеков, 66; Габулов, 85.
5 мар 2012 в 16:25