ФК Анжи (Махачкала) | SEclub.org
ФК Анжи (Махачкала)
Все новые
Всего сообщений: 4546
*
BAHO ARSENAL
25 фев 2012 в 12:22
Гус Хиддинк: "Очень соскучился по интенсивной работе"
Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк в своей колонке для голландского издания De Telegraaf рассказал о первых впечатлениях от работы с махачкалинским клубом. "Первая неделя в "Анжи" прошла отлично. Условия в Турции превосходные. Я очень скучал по интенсивной тренерской работе, а здесь трудимся с самого утра. Время летит стремительно. Уже 3 марта "Анжи" ждет матч с московским "Динамо", – написал Хиддинк.
*
DAG 05
25 фев 2012 в 17:52
ARSENAL", seclub.org/forum/goto/14530436/ - 5 марта.
*
Ihrek
25 фев 2012 в 20:36
MoNGol-N7O, ты о чем поешь???
*
Харон
26 фев 2012 в 08:26
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/14529808/ - конечно, наши игроки не идеальны. но в сравнению с какими-нибудь гаджибеково-тагирбековым, они пожалуй великолепны!
*
Харон
26 фев 2012 в 08:36
Иxpek, seclub.org/forum/goto/14531812/ - о том что керимову еще башлять и башлять шоб команду собрать нормальную.
*
Ihrek
27 фев 2012 в 05:45
MoNGol-N7O, по твоему Жирков, Это,о, Буссуфа. роберто. Самба, Габулов, это не игроки??
*
Ihrek
27 фев 2012 в 05:47
Анжи - Арсенал 3-0, голы: Это.О, Ангбва, Гаджиев
*
линдеман
27 фев 2012 в 16:58
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/14529808/ - назвал именно тех футболистов которые даже на футболистов не похожи. Алдонин это вообще... Таких больше не найти
*
линдеман
27 фев 2012 в 17:01
MoNGol-N7O, seclub.org/forum/goto/14532709/ - если честно, Гаджибеков и Тагирбеков намного лучше этих кривоногих братьев. Единственное что умеют эти братья это доставать мяч головой и выбивать куда попало
*
FernandeZ
29 фев 2012 в 08:05
seclub.org/forum/goto/14529710/ - вроде как в сборной России Гус наоборот давал свободу игрокам, а тут сразу так.. интересно.
*
Ihrek
29 фев 2012 в 19:11
FernandeZ, ну команду с садика взял же:)
*
FCB@yern
29 фев 2012 в 19:13
MoNGol-N7O, seclub.org/forum/goto/14532709/ - пожалуй это полная ерунда. Уж чем эти трое недоумков Тагирбеков и Гаджибеков точно не хуже. Вообще, хуже них быть очень сложно.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026