ФК Анжи (Махачкала) | SEclub.org
ФК Анжи (Махачкала)
Все новые
Всего сообщений: 4546
*
BAHO ARSENAL
5 мар 2012 в 16:25
что за спонсор на футболках АНЖИ? какие то "человечки" :gy:
5 мар 2012 в 16:25 / BAHO ARSENAL (1)
*
DAG 05
5 мар 2012 в 16:29
ARSENAL", фонд "Подари жизнь"
*
DAG 05
5 мар 2012 в 16:34
и это не спонсор
*
BAHO ARSENAL
5 мар 2012 в 17:34
D@G O5, ну да. Анжи спонсоры ненужны же )))
*
BAHO ARSENAL
5 мар 2012 в 17:34
с победой! :saljut:
*
DAG 05
5 мар 2012 в 17:35
:jahu: Первая победа под руководством Гууса! :dovolen: :or: :anzhi:
*
SCORPIO KING
5 мар 2012 в 17:35
красавцы, с победой. :apl:
*
DAG 05
5 мар 2012 в 17:36
ARSENAL", спасибо! =)
*
DAG 05
5 мар 2012 в 17:37
Это"о действительно никакой :mda: Жусилей был хорош :dovolen:
*
BAHO ARSENAL
5 мар 2012 в 17:41
ГАБУЛОВ очень нравится! :kul3:
*
Ihrek
5 мар 2012 в 17:58
"Анжи" победил "Динамо" благодаря голу Жусилея В Москве завершился матч 33-го тура чемпионата России в группе "А" Премьер-Лиги. Московское "Динамо" принимало на своём поле махачкалинский "Анжи". Гости добились победы благодаря голу бразильца Жусилея на 69-й минуте. Гол пришёл со стандарта: Кураньи спокойно выбил мяч, но попал в Семшова. Буссуфа пытался пробить, но получился пас на Жусилея, который с убойной позиции направил футбольный снаряд точно в ворота. Чемпионат России. Премьер-Лига. Группа "А". 33-й тур. Динамо (Москва) – Анжи (Махачкала) – 0:1 Голы: Жусилей, 69 (0:1). Предупреждения: Семшов, 40; Фернандес, 90+3 – Ахмедов, 11; Жирков, 35; Гаджибеков, 41; Тагирбеков, 66; Габулов, 85.
*
Ihrek
5 мар 2012 в 17:58
Желтых карточек много
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026