ФК Анжи (Махачкала) | SEclub.org
ФК Анжи (Махачкала)
Все новые
Всего сообщений: 4546
*
byrO5
10 апр 2012 в 14:53
RiMiCH: Сегодня Роберту Карлосу исполнилось 39 лет. :торт:… Подробнее
а какое он имеет сейчас отношение к анжи?
*
No comment
10 апр 2012 в 15:30
byrO5, он же спортдир Анжи
*
Ihrek
12 апр 2012 в 14:40
Анжи" готов заплатить € 20 млн за полузащитника "Кальяри" Наингголана
///

По данным итальянской прессы, "Анжи" всерьёз намерен заполучить полузащитника "Кальяри" Раджи Наингголана. Руководство махачкалинского клуба оценивает индонезийца с бельгийским паспортом в € 20 млн. "Анжи" предложит 23-летнему футболисту контракт сроком на четыре года с зарплатой € 4-5 млн в год. Ранее, напомним, сообщалось, что Наингголан интересен "Ювентусу", "Зениту" и ЦСКА.
*
Streetbor
12 апр 2012 в 15:02
«Анжи» прокомментировал информацию о том, что летом команда может подписать полузащитника «Кальяри» Раджу Наингголана.

«Теперь нам сватают Наинголлана. Но у нас свои сильные опорники – зачем? Слухи, слухи», – говорится в заявлении, опубликованном в официальном твиттере «Анжи».

Напомним, по данным издания La Nuova Sardegna, махачкалинский клуб готов заплатить за Наингголана 20 миллионов евро.
*
Ihrek
12 апр 2012 в 17:39
Тагирбеков: хотел бы играть в сборной и поехать на чемпионат Европы
Защитник махачкалинского "Анжи" Расим Тагирбеков признался, что в будущем надеется на приглашение в сборную России.

"Конечно, я бы хотел играть в сборной и поехать на чемпионат Европы, но пока такого приглашения мне не поступало. Буду дальше работать, чтобы рано или поздно тренеры сборной команды обратили на меня внимание", — цитируют 27-летнего футболиста "Известия"
*
Вольник 2
14 апр 2012 в 20:47
Защитники вам зачем хоть? У вас что,проблемы с защитой? Купите пару хороших напов из Европы и дело в шляпе
*
ПоХуХоЛь
15 апр 2012 в 13:00
Вольник 2, Защитники то при чем? .блинк. Ими вроде не интересуются
*
Ihrek
15 апр 2012 в 20:22
гаджиева вернуть или Гордеева, гнать Хидинка
*
RiMiCH
16 апр 2012 в 15:53
Логашов и Жирков не сыграют против Спартака.
*
Ihrek
16 апр 2012 в 17:31
RiMiCH, посмотрим на лахиялова
*
BAHO ARSENAL
17 апр 2012 в 06:30
Corriere dello Sport: Это’О вернется в «Интер»

Нападающий «Анжи» Самюэль Это’О планирует покинуть махачкалинский клуб и вернуться в «Интер».

Футболисту надоела жизнь в России и не нравится уровень местного чемпионата. Камерунец планирует попросить руководство клуба продать его после сезона или в конце нынешнего года, сообщает Corriere dello Sport.

Напомним, футболист перешел в «Анжи» из «Интера» в августе 2011 года. По неофициальным данным, зарплата Это’О в махачкалинском клубе составляет 20 миллионов евро в год.
*
Lindemann
18 апр 2012 в 03:42
На счет ухода Это 0 , говорят что это слухи. Но лучше пусть уходит! таким игрокам не место в России. Как он играл раньше и как щас...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026