ФК Анжи (Махачкала) | SEclub.org
ФК Анжи (Махачкала)
Все новые
Всего сообщений: 4546
*
Адлан
2 мая 2012 в 09:00
сегодня будет ничья 1-1
*
Ihrek
3 мая 2012 в 13:11
по игре видно было что договорной матч , такие элементарные мячи отдавали не обрабатывали
*
Ihrek
3 мая 2012 в 13:12
просто для анжи не выгодно с первого раза в лиге чемпионов играть , пока опыта нет
*
Вольник 2
3 мая 2012 в 13:19
Габулов ненадежный вратарь.Зря вы с Ревишвилли контракт не продлили.Нафиг Кубань два мяча забивала? Смысл в них? Все равно эта ничья уже не поможет.Лишь очки отняли и все.Вредность да и только
3 мая 2012 в 13:26 / Вольник 2 (3)
*
Mixxer
4 мая 2012 в 04:34
Мои соболезнования семьям погибших и раненых... :( Пусть горят в аду те, кто организовал, и привёл в исполнение вчерашний теракт! /// Матч с Зенитом, назначенный на 13мая, наверное, перенесут из Махачкалы. .хз.
*
Адлан
4 мая 2012 в 07:32
Mixxer: Мои соболезнования семьям погибших и раненых... :( Пусть горят в аду те, кто организовал, и привёл в исполнение вчерашний т… Подробнее
а что случилось? рребят, я не вкуррсе .хз.
*
Адлан
4 мая 2012 в 08:05
а все в новостях сказали
*
Starkiller1O
4 мая 2012 в 11:49
Вольник 2, А что им досрочно матч нужно было закончить? В раздевалку уйти? Причем тут вредность вообще? Они для своих болельщиков играли,доказывали,что Кубань просто так три очка не будет всем раздаривать,то что они-команда. Вот в чем смысл
*
Ihrek
4 мая 2012 в 14:46
Вольник 2, просто сейчас для анжи не выгодно играть в лиге Чемпионов вот они и сдали матч, они пока пусть в лиге европы поиграют и опыт наберут европейский
*
Arjen RoBBeN
4 мая 2012 в 15:01
Игроки «Анжи» снялись в клипе группы Timaro - www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5C-j0cfE4NI#! :rap:
*
Вольник 2
4 мая 2012 в 17:49
А ты уверен,что вы вообще в Европу попадете? Без обид,но Рубин от вас камня на камне не оставит.Потому что Рубин сейчас одна из самых сильных,обозленно-мотивированных команд нашего чемпа.И на таблицу очков не смотри,таблица может быть очень обманчива.Раненный зверь опасен вдвойне.Не забывай об этом. .мда.
4 мая 2012 в 17:57 / Вольник 2 (1)
*
Gamer max
4 мая 2012 в 18:05
Вольник 2, Ну в воскресенье будет видно, от кого там камня на камне не останется)) Но с Кубанью что-то жестко лажанулись они конечно...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026