ФК Анжи (Махачкала) | SEclub.org
ФК Анжи (Махачкала)
Все новые
Всего сообщений: 4546
*
SCORPIO KING
10 авг 2012 в 11:45
Анжи - АЗ. Опять голландцы.
*
RiMiCH
10 авг 2012 в 11:46
Голландский АЗ следующий соперник.
*
Maks15
10 авг 2012 в 13:22
проходимо вполне .ок.
*
Харон
10 авг 2012 в 14:53
DGolavl: Ты Спартак заранее в Лигу Европы отправил? .смех.… Подробнее
хочется верить.
10 авг 2012 в 14:56 / Харон (1)
*
Харон
10 авг 2012 в 14:55
Аз это серьёзно. Это вам не говнед. Гус чё нить придумает.
*
Lindemann
10 авг 2012 в 22:43
AlexFenix, Деньги то хоть причем? И азе не сказал бы что говно
*
AlexFenix
11 авг 2012 в 06:21
Lindemann, что значит "причем"? а ты думаешь, что этоо, жиркоев, буссуфа и другие за идею играют? .лол.
*
Lindemann
11 авг 2012 в 14:13
AlexFenix: Lindemann, что значит "причем"? а ты думаешь, что этоо, жиркоев, буссуфа и другие за идею играют? .лол.… Подробнее
Конечно не думаю! Если бы не деньги Керимова, в Анжи как и раньше играло бы в основном говно. Просто щас деньги не так решают, более менее клуб уже известен хоть как то
*
Вольник 2
12 авг 2012 в 15:17
АЗ, буки, веди-давай до свидания .гг.
*
Вольник 2
19 авг 2012 в 19:42
Хорошо с Зенитом играли.По игре были сильней, в концовке 2-3 100% момента упустили, спокойно дожать могли. Плюс судья индеец всю дорогу за Зенит свистел. Немного неповезло,имхо :)
19 авг 2012 в 19:43 / Вольник 2 (1)
*
vadimon999
19 авг 2012 в 21:59
Гус доволен
*
Вольник 2
19 авг 2012 в 22:23
Интересно, Это'О и Буссуфа будут играть с АЗом или нет .вопрос.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026