ФК Анжи (Махачкала) | SEclub.org
ФК Анжи (Махачкала)
Все новые
Всего сообщений: 4546
*
RiMiCH
30 авг 2012 в 21:00
Теперь Гуус наверно ждет Твенте или ПСВ в группу.
*
RiMiCH
30 авг 2012 в 21:02
SCORPIO KING: отдельно нужно отметить Габулова - прекрасно играет. .кул.… Подробнее
Без комментариев. Он в последнее время просто летает.
*
Maks15
30 авг 2012 в 21:08
БРАВО .ор. ну наконец то количество потраченных денег перерастает в качество .кул4. удачи в групповом турнире .россия.
*
Starkiller1O
30 авг 2012 в 21:13
:смайл: Ай молодцы!
*
BAHO ARSENAL
31 авг 2012 в 06:04
Рад за вас! Молодцы
*
ОрК
31 авг 2012 в 06:09
Молодцы .апл.
*
Ihrek
31 авг 2012 в 06:59
vadimon999, у бабушек вчера случился инфаркт наверное!!!! 0-5 вперед до 1/4 финала
*
Ihrek
31 авг 2012 в 07:00
0-5 от 05 региона!!!!!! молодца!!!!
*
vadimon999
31 авг 2012 в 07:05
Вай вай ай да молодца красавчики ваще
*
vadimon999
31 авг 2012 в 07:07
Упятюлили в сухунькую
*
Харон
31 авг 2012 в 08:30
Правильным евроочковым курсом движитесь.Выбейте побольше голландских,португальских,хохляцких команд и раша вас не забудет.
*
Вольник 2
31 авг 2012 в 10:55
Вот вы шорох навели, 5-0 это жесть) Оглушительная пощечина АЗу. Я не ожидал. Контролировали мяч и держали свой темп игры. Габулов тоже красава, нормально отработал) -2 Голландских клуба.Теперь очередь за ПСВ. Поздравляю с проходом, парни выполнили работу на 5+ .да.
31 авг 2012 в 11:01 / Вольник 2 (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026