ФК Анжи (Махачкала) | SEclub.org
ФК Анжи (Махачкала)
Все новые
Всего сообщений: 4546
*
Ullubii
11 ноя 2009 в 08:58
Р. ТАГИРБЕКОВ - стадион радовался так будто она щас развалится :strela: www.sport-express.ru/newspaper/2009-11-11/4_4/
*
Ullubii
11 ноя 2009 в 17:21
ОМАРИ ТЕТРАДЗЕ - В высшей лиге мы не собираемся бороться за выживание :nenado: www.riadagestan.ru/news/2009/11/11/88376/
*
True Red
12 ноя 2009 в 05:34
Тетрадзе хочет восстановись дуэт Асильдаров Лахиялов m.championat.ru/news/id/350375/p1/1
*
Ullubii
12 ноя 2009 в 06:23
ARDA_TURAN, seclub.org/forum/goto/9386035/ - этого в ближайшие 2-3 года не будет минимум
*
Ullubii
17 ноя 2009 в 10:02
:kot: О. ТЕТРАД3Е - В Анжи нужно пригласить 10 :kot2: новичков :strela: www.championat.ru/football/_russia1d/news-353891.html
*
True Red
30 ноя 2009 в 12:56
Николай Жосан: Дагестан стал для меня родным домом.26-летний молдавский полузащитник "Анжи", едва объявился в Махачкале, как получил негласный титул любимца местных болельщиков. По их версии, он стал лучшим футболистом команды прошлого сезона, продолжая лидировать в данной номинации и сейчас. О природе любви к нему со стороны дагестанской публики, о том, какое количество своих футболок он ей задолжал, Жосан рассказал еженедельнику "Футбол".dd-anzhi.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=296&Itemid=71
*
Pe3юMe(19)
4 дек 2009 в 06:10
Магомедов: приобретём порядка десяти новичков:skrjaga:
Президент "Анжи" Магомед-Султан Магомедов сообщил, что в зимнее межсезонье клуб сделает около десяти приобретений.
<i> "Думаю, ребята, которые играли в первой лиге, останутся. Плюс приобретём порядка десяти новичков. Поскольку легионеров у нас почти нет, их поиску отдаётся приоритет. При этом планируем пригласить трёх-четырёх игроков с российскими паспортами. Грузинских игроков, наоборот, станет меньше. Хотя у нас сейчас всего два легионера из Грузии. Остальные - граждане России, грузины только по национальности.
Конкретные цифры назвать пока затрудняюсь. Тут всё будет зависеть от главного тренера. Если Омари скажет, что ему нужен тот или иной футболист, думаю, необходимые деньги отыскать сумеем", - рассказал Магомедов "Спорт-экспрессу". </i>
*
Ullubii
4 дек 2009 в 14:45
40 миллионов не рублей :voskl: интервью О. Тетрадзе dd-anzhi.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=300&Itemid=71
*
PrOsRoMa
11 дек 2009 в 04:59
Добавлен :anzhi:
*
Ullubii
11 дек 2009 в 06:14
PrOsRoMa, отлично :superski: :anzhi:
*
True Red
12 дек 2009 в 18:33
Тема:anzhi:. :dovolen:
*
Ullubii
12 дек 2009 в 21:16
эти знаки !!!!!! лишнее :pomoemu: !!!!!!Анжи!!!!!! можно было просто Анжи без :voskl:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026