ФК Анжи (Махачкала) | SEclub.org
ФК Анжи (Махачкала)
Все новые
Всего сообщений: 4546
*
True Red
18 янв 2010 в 05:01
Второй контрольный матч проигрываем:ploho:.
*
Ullubii
18 янв 2010 в 09:07
подготовка к премьер лиге dd-anzhi.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=322&Itemid=1 беговые дорожки с тартановым видом будут на стадионе. это же как на Ноу Камп :jahu: :anzhi:
*
Arjen RoBBeN
18 янв 2010 в 22:56
<b>* Товарищеский матч *
-- - -- - --
Анжи – Интер Баку (Азербайджан) – 0:2 (0:1)
Анжи:</b> Ревишвили, Стрельцов (Шукюров, 46), Малюков (Пекович, 46), Мамаев (Тагирбеков, 46), Догузов (Агаларов, 20, Наваловский, 46), Булатов (Цораев, 46), Николас (Бакаев, 46), Кебе (Иванов, 46), Жосан (Марцваладзе, 46), Илуридзе (Ходжава, 46), Магомедов (Барабадзе, 46)
*
Ullubii
20 янв 2010 в 08:12
третий матч забить не можем.. хоть один гол. нападение 0
*
Ullubii
20 янв 2010 в 08:14
новое интервью Тетрадзе www.sport-express.ru/newspaper/2010-01-20/3_4/ очень большие проблемы с финансами.. по ходу нас ждет выживание в премьер лиге..
*
Ullubii
22 янв 2010 в 17:12
первое впечатление Махира Шукюрова :strela: dd-anzhi.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=329&Itemid=1 :voskl: В перерыве между сборами - :strela: www.ndelo.ru/one_stat.php?id=1978 :voskl:
*
Ullubii
26 янв 2010 в 14:13
Утверждена новая эмблема Анжи dd-anzhi.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=333&Itemid=1 кому нравится? кому не нравится?
*
Arjen RoBBeN
26 янв 2010 в 21:03
Ullubii, получше, чем была последние годы )
*
Arjen RoBBeN
26 янв 2010 в 21:04
<b>* Товарищеский матч *
-- - -- - --
Анжи – Оболонь (Украина) – 0:1 (0:1)
АНЖИ:</b> Абаев, Шукюров (Аладашвили, 46), Мамаев (Иванов, 46), Тагирбеков (Николас, 46), Наваловский (Агаларов, 46), Цораев (Стрельцов, 46), Бакаев (Арзиани, 46), Кебе (Булат, 46), Марцваладзе (Жосан, 46), Ходжава (Илуридзе, 46), Барабадзе (Магомедов, 46)
*
True Red
28 янв 2010 в 05:07
seclub.org/forum/goto/10094833/ - +1 ничего особенного,но все же лучше предыдущей :anzhi:
*
*
SCORPIO KING
31 янв 2010 в 15:32
"Анжи" усилился полузащитником
Полузащитник Аслан Догузов подписал трехлетний контракт с махачкалинским "Анжи". Прошлый сезон футболист провел во владикавказском "Автодоре".
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026