"Анжи" не успел заявить Виллиана:pardon: Махачкалинский "Анжи" не заявил бразильского нападающего португальского "Пасуш де Феррейра" Виллиана, с которым накануне был подписан контракт. 27-летний форвард выступал с 2007 года в чемпионате Португалии, сыграв 22 матча и забив 13 мячей. В 2007 году он проходил просмотр в минском "Динамо", сообщает "Советский спорт".
Четыре игрока пополнили молодежный состав "Анжи" В клубную заявку "Анжи" вчера были внесены имена четырех футболистов.Цвета махачкалинского клуба теперь будут защищать полузащитники Азамат Ибаргимов, Шамиль Алимагомаев, а также форварды Руслан Алиев и Гамзат Махмудов, передает официальный сайт клуба
Гаджиев подписал контракт с "Анжи", Гусин назначен старшим тренером:boss: Известный российский специалист Гаджи Гаджиев подписал контракт с "Анжи". Ранее Гаджиев работал в махачкалинском клубе с 1999 по 2001 годы, а также в 2003 году. Андрей Гусин, известный по выступлениям за киевское "Динамо", "Сатурн" и "Крылья Советов", будет старшим тренером команды. Соглашения с Гаджиевым и Гусиным рассчитаны до конца 2011 года. Бывший игрок "Анжи" Руслан Агаларов назначен главным тренером молодежной команды, Арслан Халимбеков – тренером-селекционером, сообщает официальный сайт клуба.
8 апр 2010 в 22:27
Махачкалинский "Анжи" не заявил бразильского нападающего португальского "Пасуш де Феррейра" Виллиана, с которым накануне был подписан контракт. 27-летний форвард выступал с 2007 года в чемпионате Португалии, сыграв 22 матча и забив 13 мячей. В 2007 году он проходил просмотр в минском "Динамо", сообщает "Советский спорт".