Ладно будем в обрез играть:):) кстати наконец то я зашел:) мой ник NIGHTMARE плиз подскажите какие умения поочерено надо учить лучнице и кто может подкиньте шмота заранее спасибо. Я нахожусь во второй локации. Кто поможет напишите в бокс
Ладно будем в обрез играть:):) кстати наконец то я зашел:) мой ник NIGHTMARE плиз подскажите какие умения поочерено надо учить лучнице и кто может подкиньте шмота заранее спасибо. Я нахожусь во второй локации. Кто поможет напишите в бокс
19 ноя 2008 в 04:01