Entis Fantasy (все версии тут) | SEclub.org
Entis Fantasy (все версии тут)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1148
*
LemparD
15 ноя 2008 в 16:32
Можно забить на игру
*
ASGUN
15 ноя 2008 в 19:55
~NUTS~, а 160*128 не дать?
*
!vanovets
16 ноя 2008 в 13:29
Люди! А чо ентис не пашет? Я не могу играть!:(? Реально зайти с билайна? Или тока с мегафони?)на мегафоне пробовал! Неработает! Пишет типа нет связи с сервером! И обычный ентис и новый!
*
ASGUN
16 ноя 2008 в 17:24
!vanovets, как не работает :glaza:я то думал все играют :gg:
*
.Frenk.
16 ноя 2008 в 18:50
Всем привет,меня васьком звать,я заядлый юзер ентиса прошел игру 5 раз,потом сервак крякнулся.эхх...вообщем дело такое подскажите на какой тариф мегафона лучше сесть и какой лушче сотик брать с разрешением 176-220 я за эту игру на край света поду.
16 ноя 2008 в 18:51 / .Frenk. (1)
*
-=mokujin=-
16 ноя 2008 в 19:05
.Frenk., seclub.org/forum/goto/5730494/ сюда Какой Sony Ericsson купить?&p=62 и сюда seclub.org/forum/index.php?fid=35 там тебе точно помогут
*
ffflach
16 ноя 2008 в 20:09
ASGUN, я играл полчаса назад, не беспокойся, всё работает:)...
*
.Frenk.
16 ноя 2008 в 20:36
Люди вы на каких тарифах сидите и скок там платить надо?скажите а то поиграть охота а к какому тарифу подключится хз
*
.Frenk.
16 ноя 2008 в 20:38
ffflach, ты на каком тарифе?я на мтс макси.
*
ffflach
16 ноя 2008 в 21:17
.Frenk., игра возможна только с Мегафона, т.к. только мегафоновский сервак рабочий. Если тариф сильно надо смотри анкету.
*
.Frenk.
17 ноя 2008 в 11:01
Люди я в игре!ща ток экрана на мой сотик нету.даите пож...на к510ай очень надо
*
STALKER Maks
17 ноя 2008 в 11:06
.Frenk., качай с офф.а через вап! :boss:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026