Люди! А чо ентис не пашет? Я не могу играть!:(? Реально зайти с билайна? Или тока с мегафони?)на мегафоне пробовал! Неработает! Пишет типа нет связи с сервером! И обычный ентис и новый!
Всем привет,меня васьком звать,я заядлый юзер ентиса прошел игру 5 раз,потом сервак крякнулся.эхх...вообщем дело такое подскажите на какой тариф мегафона лучше сесть и какой лушче сотик брать с разрешением 176-220 я за эту игру на край света поду.
15 ноя 2008 в 16:32