Мистер Бин (Mr. Bean) | SEclub.org
Мистер Бин (Mr. Bean)
Все новые
В Шотландии он очень знаменит/а так чувак рулит

Ссылка на пост
Всего сообщений: 33
*
Palmen
ts 4 апр 2007 в 15:03
Мистер Бин (Mr. Bean)
Как вы относитесь к этому персонажу. Завтра в кинотеатрах премьера "Мистер Бин на отдыхе". Для меня этот персонаж очень добрый и ужастно смешной.
*
F!RST1
5 апр 2007 в 01:58
Да персонаж положителен,но раздражает только одно его тупость!
*
Darden
5 апр 2007 в 19:12
сегодня побывал на фильме. Зал был переполнен, мне нормального места даже не досталось. фильм опровдал мои опасения. фильм настолько туп и наигран, все его "трюки" настолько устарели, что в зале была не прывычная тишина, для жанра комедия, никто по- настоящему не смеялся. Короче овсянка с туманом. И ещё в трейлере видел как Бин разливает чай на ноутбук, в фильме этого небыло.
5 апр 2007 в 19:13 / Darden (1)
*
Letyi
5 апр 2007 в 19:42
Когда у нас только начали этот сериал показывать,смотрел постоянно!Ясно,что герой "не очень сообразителен",но он очень романтичный,добрый,отзывчивый.И одинокий....При всей видимой комичности,сериал заставлял задуматься о жизни,о поступках.
*
Letyi
5 апр 2007 в 19:44
А вот полнометражные фильмы с "Бином" мне совсем не нравятся!Они реально глупые.
*
Dgakonda
6 апр 2007 в 14:34
что-то никому не нравится. а хотел сходить........
*
Palmen
ts 6 апр 2007 в 15:18
Аткинсон говорит что это его последний фильм в роли Мистера Бина. На фильм еще не сходил, но даже если тут все говорят что фильм галимый я на его пойду.
*
Finsternis
6 апр 2007 в 15:30
Сериал начала 90-ых очень прикалывает по сей день.Да и фильм,вроде 97 года,тоже не плох.Лично мне нравиться,всегда смеюсь над ним :smeh: А в жизни,он абсолютно другой человек..
*
Cnopic
6 апр 2007 в 18:53
Нормально.Только вот РУССКИЙ юмор и сатира лучше америкосов и тому подобных.
*
Amaga
6 апр 2007 в 18:56
В Шотландии он очень знаменит/а так чувак рулит
*
Ome9a
7 апр 2007 в 00:57
Фильм никакой. Всего несколько смешных моментов, да и те не сравнятся с юмором сериала. Можно сказать, что М.Бин себя изжил, или у Р.Аткинсона творческое бессилие.
*
Barklay
17 апр 2007 в 10:29
Фильм просто разочаровал... Первый фильм был гораздо лучше...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024